Леся Богданчук

Если кто-то принесет вам книгу, и вы начнете её читать и поймете,что эта книга про вашу жизнь,дочитаете её до конца?

Ответы · страница 3
Аделина Свабода

почему нет? у меня своя проекция) во многих книгах я встречала свою жизнь.

Валюша Белый Ангел

да дочитаю..если что там не по моему будет будем переделывать и стараться

Евгений Стариков

Конечно, стану дочитывать со словами: "Ну ладно, сцука, давай почитаем!"

Костя Хашимов

вряд ли такое кто то напишет, а если и напишет кто то конечно прочитаю))

Антон (Донской Казак) Веселов

Не имею привычки не дочитывать книги.Коль начал,обязательно дочитаю.

Ukka Sanna

Непременно. Даже, если с плохим концом. Предупрежден значит вооружен.

Мария Давыдова

нет, Лучше прожить, ничего не зная наперед, даже если впереди счастье

Эдик Молодых

Нет, если про мою жизнь, то и читать нет смысла, так как все уже знаешь

Евгений Меньшиков

Посмотрю на я язык написанного. Быть может и так станет интересна. 🙂

Димка Добавь Паренька

нет, не стану, так как жизнь наскучит, ничего удивительного не увижу

Олег Не Скажу

да.судьба не однолинейна.и зная одну из ветвей.можно изменить лишку

Евгений Гаврилов

Конечно,ведь никто не знает будущего наверняка)))Будьте реалистами

Св
Светлана

Если я начинаю читать книгу, и она мне нравится, всегда дочитываю

Родион Boss

Узнать конец своей жизни? Не лучше не читая книгу переписать её)))

Нина Чепуренко (Кудашкина)

Дочитываю до конца все книги, правда с разной степенью интереса.

Ольга Бахтина

конечно, вдруг получится что-то изменить, если конец не устроит

Игорь Беляев

Нет, если это прочувствовал сам - читать аналогию не интересно.

Юрик Я

зачем знать что будет в конце,жизнь тогда станет не интересной

Владимир Петров

Никто ничего не приносит. Перестал читать книги, слушаю в МР-3.

Даша Рабешко

если эта книга про мою жизнь, то она точно скучная, так что нет