Случайное Сов_Падение
Ответы
Ар
Артем
там не только медведица ....там и человек паук ч трансформерами..э.........
Ар
Артем
))))))))ага)))))))а вот шаг в сторону принципиально....право или лево)))))))))
Случайное Сов_Падение
Конечно, в одном случае это спасение, а в другом - неминуемая гибель
Ар
Артем
неужели у пластика и резины жизнь такая стоящая чтоб шаг такой не сделать??????гибель и так у такого ника неизбежна)))))))))надо наверное поменять)))))))
Ар
Артем
значит работаешь в лабазе дешевой обуви....
Случайное Сов_Падение
Ну психолог из Вас так себе, если честно))) это ничего не значит))
Lа
Lаzy
Увы...Чаще-Южный Крест
Аделина Свабода
Не-а! А через вашу?
Случайное Сов_Падение
Всё Звездное небо, как на ладони
Аделина Свабода
Видать хорошо съехала! Раз днем такие пейзажи открываются!)))
Аделина Свабода
Не умею!
Аделина Свабода
Да! Доброго Вам дня!
Аделина Свабода
Благодарю!
Владимир Коваль
Не только её
Случайное Сов_Падение
У меня вообще весь небосвод)
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
Ковш