Наталья Сучкова (Куцева)

Какую лапшу Вы любите больше всего длинную или короткую ?

Ответы
Василий Чешуинов

Не люблю макаронные изделия. Борщ с хорошим куском мяса. Солянка, только так, что бы маслины покрывали всю поверхность тарелки. Уха на берегу, только в курином бульоне, да с перчиком и 100 граммов в нее, перед запуском рыбы.

Владимир Терешков

Заушную, когда её вешают, а тебя распирает внутренний хохот. Не дай Бог, расхохотаться "повару" в лицо, у него сразу заканчивается лапша. Остается только подливка "Ну, ты мне не веришь?"

Наталья Сучкова (Куцева)

при смехе вся голова трясётся, так и повару может порция с ушей достаться.... Спасибо, очень классный ответ...

Анатолий Мирошниченко

Короткую, т.к. когда длинную всасываешь в себя конец очень больно бьёт по носу или по глазу. Не хочу больше с синяками ходить.

Михаил Батов

На ушах лучше смотрится длинная - стиль, так сказать, есть - лучше короткая, в рот можно хоть вилкой, хоть рукми сувать...

Игорь Малицкий

Я стараюсь никому не вешать не длинную ни короткую. К стати, лапша не бывает длинной (это уже не лапша, а макароны)

Наталья Сучкова (Куцева)

а спагетти как лапша без дырочек-отверстий на всю длину

Игорь Малицкий

Это макаронные изделия, итальянский патент, лапша это патент русский или "локшина" украинский

Марина Байкова

Конечно длинную...Её удобно на всякие формы накручивать : и на тонкие длинные, и на короткие округлые...

Наталья Сучкова (Куцева)

это точно,

Namenlos

Ту, что мне на уши вешают. А какая она - длинная, али короткая - зависит от того, с кем беседа состоялась

Наталья Сучкова (Куцева)

главное, чтобы в пищу она потом пригодилась, можно потом разогреть

Евгений Соколов

длинную и толстую - написала бы женщина...а мужчина ответит просто - вермишель...

Олег Коваленко

Да мне бы хоть какую лапшу, главное что бы поесть можно было а не на уши вешать.

Наталья Сучкова (Куцева)

приятного аппетита

Олег Коваленко

У меня и лапши то нет ни какой.

Владимир Фёдоров

Есть такая лапша уйгурская- Гуйру...Обожаю..и длинная и вкусная...)))))

Наталья Сучкова (Куцева)

ок , хороший вкус

Johnny Nymrod

смотря для чего если вешать то длинную если есть то короткую )))

Сергей Голдырев

Как гарнир - короткую. А как самостоятельное блюдо - длинную

Наталья Сучкова (Куцева)

замечательно!!

Сергей Голдырев

В гарнире короткую легче смешивать с подливкой самого блюда. А длинную очень удобно наматывать на вилку и обмакивать в соусы. И палочками длинную лапшу удобнее есть - намотал, макнул в соус и в рот...))

Василий Лешкин

Длинная - "настоящая". 🙂 Хотя чаще вопрос совсем не в длине.

Валерий Носков

Короткую. Длинную есть не удобно, особенно если не дома.

Наталья Сучкова (Куцева)

прекрасно

Ма
Мария

если на ушах то ни какую, а так предпочитаю ммакароны

Наталья Сучкова (Куцева)

по -флотски

Виктор

не какую - и так иши в нормальном положении находятся

++
+++++++

мелкую(паутинку) Вермишель тяжелее с ушей убирать

Наталья Сучкова (Куцева)

разумно )))

Диана Энберг

Вообще никакую. Зачастую, она оказывается на ушах)

Наталья Сучкова (Куцева)

как вариант )))))

Андрей Голышев

Я не очень люблю лапшу,больше спагетти,длинные))))

Наталья Сучкова (Куцева)

солидарна с вами

Александр Барышев

Длинную чтобы можно было накручивать на вилку.

Наталья Сучкова (Куцева)

мне тоже нравится.. Люблю спагетти

Александр Барышев

Очень обожаю спагетти и еще бешбармак.