Аделина Мухамедшина

Как называется устройство, которое позволяет видеть сквозь стены?

Ответы
Ренат ♥

смотря что нужно видеть... 1) тепловизор (реагирует на тепло покажет не только человека, собаку, но и кастрюлю с горячей водой)... 2) установки альфа, бета, гамма излучения (наподобие рентгена всё зависит от мощности.. можно не только посмотреть но и сварить.. или поджарить..)... 3) спец генераторы низкой частоты... наподобие радио волн

Юлия

Ой! Ой! Ой! )))) А если попроще ?! ))))))

Ренат ♥

видео камера в помещении... а монитор за стенкой... самый простой способ... ну или зеркало

Юлия

Тоже, как вариант ))) Но есть ответ еще проще ))))

Ренат ♥

окно

Юлия

Угадали )))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

тёща..она частенько говорила мне что видела меня в местах где я сроду не был))))я мог одновременно в нескольких местах находиться))))

Юлия

Ну, наверное ваша теща работает, где нибудь в спец.службах )))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

нет))0у неё просто хороша развито воображение))))но это уже в прошлом))))сейчас я могу смело находиться в любых местах где мне захочется)))

Леонид Зайчик

А КОГДА ИЗОБРЕТУТ УСТРОЙСТВО, КОТОРОЕ МОЖЕТ НЕ ТОЛЬКО ВИДЕТЬ, НО И БРАТЬ СКВОЗЬ СТЕНЫ !!!!!!!!!!!! ВО ЗАЖИВЁМ ТОГДА !!!!!!!!!!!!!!

Forever Alone

такого нет,но есть прибор ночного видения.у которого есть спектор тепловизора..людей через стены увидешь

Аделина Мухамедшина

все намного проще

Forever Alone

не

Den Pro100 Den

Ренген=) мой друг устанавливает такие апараты на жд. станциях для просвета таварных паездов

Скептик

Израильские оружейники придумали автомат, который может стрелять и видеть за углом.

Дарья Стрюкова

неа,все намного проще

Роман Кысса

Есть такое,прибор ночного видения с этой функцией,но стоит немалых денег.

Юлия

А если не так дорого. А попроще ))))

Роман Кысса

Попроще не знаю что можно использовать)))

Юлия

Проще-ето просто окно. ; )

Роман Кысса

Интересная формулировка ..... Загадочная )))... Как ты сама 😉

Александр Ксенофонтов

ПО МОИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ ТАКОЕ УСТРОЙСТВО НАХОДИТСЯ В СТАДИИ РАЗРАБОТКИ.

Ольга Кочнева

ХОРОШО

Александр Ксенофонтов

ХОРОШО,ЧТО РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ ИЛИ ....

Ольга Кочнева

В ответе даётся ОКНО, но у всех разное видение предмета, кто-то отвечает ЖЕНА, кто-то РЕНТГЕН.

Александр Ксенофонтов

ДУМАЮ НЕДОЛГО ОСТАЛОСЬ. СКОРО УЗНАЕМ. С ПРАЗДНИКОМ. УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.

Ольга Кочнева

Спасибо !!! И Вам всего доброго!

Вадим

Видеть--- не знаю.Слышать--- это агрегат из двух спаренных орущих соседей

Юлия

А у меня загадка про "видеть" )))))), в не "слышать" ))))

Вадим

Я ж сказал,что не знаю

Юрий Суровегин

..а тебе это надо знать-будешь подсматривать за соитием за стенкой...

Ольга Кочнева

Вы разве ботанику не помните, чтобы получить хороший урожай нужно сначала приобрести элитные семена, а не сеять, что попало, а потом подготовить благодатную почву для этого, в пустыне семена не взойдут, как бы вы этого не хотели, а уж потом уход и полив.

Юрий Суровегин

..понятно-понятно...спасибо за примеры...прощайте.

Ольга Кочнева

Всего доброго! И вам спасибо!

Юрий Суровегин

..пока-пока

Виктор Шаламов

Гиперболоид инженера Гарина. (Шутка) А вы такое устройство видели?

Ольга Кочнева

Конечно. Окно.

Fedor Shkenev

Их несколько-и называются по-разному... но ВСЕ-не видит ни одно...

Wt
Wty

а зачем Вам сквозь стены, если имеется замочная скважина?

Ольга Кочнева

окно, даёт ответ интернет

Wt
Wty

а какой смысел задавать ЗДЕСЬ вопрос, на который за 7сек даёт ответ интернет? а-а-а?

Ольга Кочнева

Всё зависит от вашей цели пребывания в СПРАШИВАЛКЕ, для меня это общение, порой ответы бывают сногсшибательные на очень простые вопросы, вот и вам весь смысл.

Владислав Замяткин

Кроме тепловизора как то ничего больше не могу назвать.:-/

Николай (Msk)

кого или чего? если кого - тепловизор, если чего - рентрен

Юлия

Нет))) и нет ))) все гораздо проще)))

Mamfis _____

Ха ХА))! Мобильный радиолокационный комплекс "Пикор-Био",

Айрат Изтамбова

смотрит в окно. не знаю как называется, но оно гениально

Эдуард Гараев

окно. а так же есть изобретение проходить через стены...

Гайнулла Абатулин

Устройство смотрения сквозь стены) как то так наверно)

Дарья Стрюкова

окно

Гайнулла Абатулин

Вот до чего техника то дошла)

Асаин Серимбетов

Устройство не знаю, но некоторые экстрасенсы, точно

Ольга Кочнева

раскрыть что? Окно?

Асаин Серимбетов

Понятно, вопрос требует корректировки

Ольга Кочнева

скорректируйте, вопрос взят из интернета с ответом

Асаин Серимбетов

Ну хорошо, останемся при своих мнениях, спасибо за вопрос

Ольга Кочнева

Пожалуйста!