Ренат Талдыков

Почему большинство людей воспринимают добро (помощь) с опасением?

Ответы · страница 2
Марианна Ендан

Наша жизнь докатилась до такой степени 🙂

Ильнур Исмагилов

Боятся, что помогут и будет хуже чем было

Светлана Булавина

Я без опасений. Номер карты писать?????

Светлана Булавина

Что это?.....мдааа........Пиши яснее

Александр Басараба

бесплатный сыр только в мышеловке. 😄

Екатерина Фирсова

Нам внушили, что за всё надо платить. Хотя раньше это воспринималось как так и надо

Олег Emperor

Потому что помощь не бескорыстна

Ренат Талдыков

вы то видать такая, вам смотрю помогают только в корыстных целях?

Олег Emperor

Во первых не такая, а такой. Во вторых вырасти и поймешь что к чему.

Татьяна Федына

обычно дают не просто так...

Наталья Стрельцова

Да потому ,что его очень мало осталось

Кирочка Герасимова

К сожалению это правда

Кирочка Герасимова

Может от ого,что ждут подвоха,или боятся быть должными потом

Антонина

Не хотят быть должны!

Mr.zurin Mr.zurin

Опытные видимо!

Евангелиндочка H

А что они должны прыгать от радости?

Mr.zurin Mr.zurin

Мне кажется тут не об этом речь.

Mr.zurin Mr.zurin

По идее, должны радоваться тому что им хотят помочь, но существуют твари которые под видом помощи наживаются на людях всяческими путями, именно этого и боятся люди и именно по этому вынуждены отказываться от помощи даже если она им необходима! Попробуйте предложить какой нибудь бабушке донести сумку, этой же сумкой можно и схлопотать!