Наоба Вашидома

Один ум хорошо.... А шестая палата лучше ?

Ответы
Галина

Шестая палата сейчас повсюду. У многих людей проявляется неадекватное поведение,так пусть лучше будет много умных. Есть пословица: Умный человек попадая в трудное положение-всегда найдёт выход,а мудрый -никогда не попадёт. Так пусть наши дети будут умнее и мудрее нас!

Татьяна Мошкова

Что это Вы, батенька, на ночь глядя, про ум, да про палату-то? Новый год на носу. Здоровья, любви, счастья, ума- палату, мира в душе, терпения, удачи, всех Вам благ!):

Наоба Вашидома

Спасибо )))) И Вам, матушка )))))))))

Татьяна Мошкова

Вот видите, Жизнь прекрасна! Спасибо Вам.

Наоба Вашидома

ЖП ))) Что означает, жизнь прекрасна )))))))

Татьяна Мошкова

Означает, что она и впрямь прекрасна. Посмотрите вокруг себя, сколько добрых людей вокруг.

Елена Романова

Это Ваше мнение?Чехов писал об этом,но не дай Вам Бог оказаться в такой больнице-ужасные воспоминания остались,когда проходили практику в психб-це.

Ксения Ессения

не уверена про палату №6, но некоторые психотерапевты предупреждают, что если Вы слышите внутренний голос, то скоро увидите белочку.

Таисия Новичкова

Однозначно. Никаких нервов, трехразовое питание, стабильный сон и никаких игр разума

Мила ♥♥♥

я так скажу: одна голова хорошо, а вторая пошла навиг со своими советами

Мила ♥♥♥

я не замужем, так что не надо делать пошлых намеков

Наоба Вашидома

Каких пошлых ? 😮 Вы о чём ? Я всего лишь о Вашей аве !

Мила ♥♥♥

та голова умничать не может, так что не надо, ладно?

Наоба Вашидома

Ну... такие головы иногда решают за нас ) Приходят и запрыгивают на колени ))))

Мила ♥♥♥

ох,ох......запрыгивают, мурлычат на подушке....только и всего.....

Лариса Смирнова

Не все "шестой" палатой гордятся! 👿 Лучше иметь "семь прядей во лбу!"

Наоба Вашидома

прядей ? ))))))))))) как знать ))))))))))))))))))))))

Лариса Смирнова

Но такого человека не назовешь балбесом.

Наоба Вашидома

Да больно страшный образ... )) Семь прядей.... Всего лишь семь.... И все во лбу.... "По китайски говорит... А во лбу звезда горит..." ))))))

Лариса Смирнова

Под косою ясный месяц

Вера Лощакова

Сначала в нее нужно заглянуть- если там одни Наполеоны не пойду.

Евгения Король

а вы хотите там побывать?заодно узнаете ответ на свой вопрос...

Галина Бондаренко

а вы представьте выпускной из шестой палаты!!!! это же песня

Галина Бондаренко

веселуха обхохочешься. но в не которых делах и ситуациях второй ум не повредит если он конечно не выпускник 6 палаты

Ирина Шевелёнок

а по моему у нас вся страна 6 палата и потому намвсем пофигу

Алёна

Вы там присутствовали? Если да, поделитесь впечатлениями.

Наоба Вашидома

Я и сейчас там (тут) ))))))

Алёна

Круто)))) А поподробней... Я жуть как любопытна.

Наоба Вашидома

Весело )))) С себе подобными ;))

Алёна

Ну вот, теперь бессоница мне гарантирована!!!!

Вера Никитина

У меня нет достаточной информации для сравнения. А у Вас?)

Анна Заруцкая

Степановка в самый раз, там и ум один и ума полна палата 😄

Булгаков Ю.

Один ум хорошо ! А с х....м, лучше !Думает жена профессора !

Наоба Вашидома

))))))))))))))))))

Марина *

Конечно ,там и Наполеон и мадам Помпадур,великие умы.))))

Наоба Вашидома

да, да... Омар Хайям и Раневская ))) вся Спрашка ))))

Марина *

И те там тоже побывали?Ну надо же)))

Vita Solo

палата №6 😄 не знаю . не знаю . все-таки число дьявола .

Наоба Вашидома

Конкурс анекдотов ? ))

Мираж Иллюзии

типа того

Vita Solo

Уроки сделаны! — "Мама охрипла, доча оглохла, соседи выучили наизусть. "

Мираж Иллюзии

Женский тост:Идет путник по пустыне, жара, солнце в зените. Видит — человек лежит на песке, умирает и жалобно просит:— Воды-ы-ы...Путнику стало жалко последних капель воды, оставшихся в его фляжке, не дал, пошел дальше.Долго ли он шел, коротко ли, но проснулась в нем совесть. Вернулся, а человек к тому времени уже умер.— Так давайте, девчонки, выпьем за то, чтобы давать, когда просят, а не когда хочется дать, а некому.

Vita Solo

Разговор по Skype:Он: Люся, покажи сиськи!Она: Нет, ты что, мы же друзья.Он: Люся, будь другом, покажи сиськи!

Сан Санна©

Конечно! Можно по всем вопросом симпозиум проводить!

Liliya М.

ну кому шестая лучше тот пусть туда и проследует

НЕ
Наталья Емельянова

Если там лучшие умы собрались, отчего бы и нет?