Таша Т

Зачем нужен брак и любое другое аналогичное партнерство в мире,где одному проще ?

Ответы
Лина

разрушение института семьи ведёт к деградации и вымиранию общества...это политика сокращения численности населения, замена основных ценностей на суррогат и такие мысли приведут к завершению вашего рода, который длился веками и ВЫ кстати ему должны, хотя бы тем, что живёте тут....

Таша Т

соглашусь ,что институт семьи стал не столь актуален

Табуретыч

Для рождения и совместного воспитания детей,но если против детей и есть желание только в сексе,то лучше жить в одиночестве,до хорошего эта страсть не доводит,она опустошает и физически и душевно и духовно.

Грибалёв Андрей Николаевич

Ну не факт женщине нужна поддержка и сильное плечо иногда женщина хочет быть слабой и беззащитной а мужщина хочет приходить домой с работы в чистоту и уют к любимай

Таша Т

вот и ходят..в разные дома

Юрий Иванов

Есть поговорка: - " Если было б хорошим делом, не назвали бы браком!." Да и вообще зачем нужны эти люди вокруг?! Одной женщине, да на необитаемом острове ммммм! Кайф!!

Таша Т

и мужчине одному дав автономном плавание-самый шик)

Юрий Иванов

Ну за мужчин говорить не стоит. А вот одиноких женщин, от ума, пруд пруди.

Таша Т

явсегда знала что женщин больше

Юрий Иванов

Дай Бог к вашему знанию ещё и простоты в вашем одиночестве...

Таша Т

не простоты ,а солидности и степенности

Юрий Иванов

Ну будьте солидарны с одинокими и степенны с ними.

Таша Т

ок

Ольга Черкашина

А бомжевать легче, чем содержать квартиру(сначала еще и купить е надо)и попрошайничать легче, чем работать. Но люди не ищут легких путей

Улугбек

Нет. Горе одному. Один - не воин... Каждый дюжий ему - господин и... даже слабые, если - двое... Это ещё В. Маяковский нам напоминал...

Таша Т

хороший пример

Чеширский Кот

ну вы наверно искренне думаете что то место где вы живете это и есть весь мир !!! нет мир он несколько более разнообразен !!

Таша Т

я вам так и быть поверю

Александр Игрицкий

Брак - исключительно добровольная система отношений. Никто Вас туда не тянет. Аналогичное партнёрство аналогично.

Таша Т

ну раз так-то ладно)))

El
Elena

Если людям вдвоем жизнь насыщеннее и красочнее -лучше вдвоем, если скучнее и обыденнее -лучше одному

El
Elena

Просто спокойнее -скучно

Таша Т

)))cмотря какой возраст

El
Elena

Может

Таша Т

✋

El
Elena

Удачи)

Се
Серж!!!!

нууу может и проще но все дело в композиции общество и вооспитание отношений и гуманизма в человеке

Таша Т

точнее человека по отношению к человеку

Се
Серж!!!!

нуу да - навернг так

Алексей Силвер

Что бы было к кому не стесняясь выходить из душа ненакрашенной в халатике, а иногда и без)))

Таша Т

))))так точно)))

Николай Симоненко

У одного не может быть(полноценных) детей.А в заботах,о себе любимом,человек деградирует

Николай Симоненко

В вопросе было не про отшельника.А о человеке,которому одному лучше

Таша Т

как вы всё ьзамечаете)))

Николай Симоненко

Так я же на вопрос отвечаю😉

Таша Т

👍

Владимир Никитенко

Кто же это сказал что брак нужен.В этом вопросе каждый сам в праве принять решение.

Таша Т

аразве не проще одному?

Владимир Никитенко

Возможно что и проще,не пробовал.

Таша Т

ладно

Владимир Шибнев

Потом, при разрушении союза, вы будете на что-то материальное претендовать?

Таша Т

по совести

Владимир Шибнев

Совесть совестью, а по Закону?

Таша Т

поровну

Владимир Шибнев

А нет такого Закона, что всё и всегда поровну...

Таша Т

тогда и нет закона что всё вам достанется

Владимир Шибнев

А никто это и не утверждает. Конечно, не всё. Но больше, чем считают многие женщины

Таша Т

что то мне не хочется продолжать эту тему

Виталий Качай

А почему вы решили,что одному проще?Одиночки меньше живут.(по статистике).

Таша Т

срочно все в браки)

Alfred Melkon

Вы полностью не правы, это когда в разные стороны каждый тогда трудно.

Таша Т

да уж..ннепорядок какой то...

Виталий Молчановский

Эта тема обсуждается уже много столетий. Замену браку пока не нашли...

Таша Т

и не надо.....так живут..просто

Виталий Молчановский

Человек, такое создание, ко всему привыкает...

Таша Т

не привыкает,а писпосабливается

Одинокая Сволочь

одному проще, когда ты уже на пенсии и у твоих детей уже свои семьи...

Таша Т

вобщем да....и спокойней

Алексей

это решение каждого личное. кто создает семью. а кто остается один.

Таша Т

да

Та
Татьяна

Если идти по самому простому пути, неизбежно вымирание населения.

Таша Т

ну вместе жить -это тоже не просто....

Та
Татьяна

А кто сказал, что будет просто? Вот и надо учиться жить в союзе, не просто так людям даются такие испытания.

Таша Т

ну как бы там ни было...вымирания не будет