Ответы · страница 2
Пилбил Денях Нидовал
Deutsche Frau
Ольга*
Хороша
Ст
Старый
Не а
Алекс С
вау
Бибизянин
не
Мятежная Луна
Почему
Бибизянин
видно что не арийка и костюм не немки
Бибизянин
арийки это белокожие, светлоглазые, с кудрявыми светлыми волосами, широкие лица, после ВОВ много на укре появилось таких мастей со стороны запада, видимо насиловали фрицы и из публичных домов дети
Антей Алмазов
Арии это индоиранцы и их потомки живут в Иране, Индии, Таджикистане, Курдистане и т.д. Немцы к ним никакого отношения не имею вообще хоть и придумали, что они их потомки)
Бибизянин
а на месте азербонии жили албанцы, это страна Албания когда с чемоданами переехали?
Антей Алмазов
В вашем невежестве я не виноват, уж простите))