Евгений Жизнев

«Дьявол» - удобное слово для тех, кто не хочет брать ответственность за «тьму» в собственном уме.(Аму Мом). Что же получается, рассказывая о дьяволе, насаждают тьму в умах?

Ответы
Vi Za Vi

Ааааа

Евгений Жизнев

с Вами все в порядке?

Vi Za Vi

Да как раз кто знает , что дьявол есть, берет ответственность на себя

Евгений Жизнев

ой ли

Vi Za Vi

Ем же не берет? Если он борется со страстями и принимает решения

Евгений Жизнев

раз есть в обиходе, значит зачем то нужен, раз ему приписывают какие то действия, значит отодвигают их от себя, какая уж тут ответсвтенность

Vi Za Vi

Конечно если вы жрете водку и хотите Ее жрать-- значит отодвигаете все от себя. А другие.. решают не пить или бороться или бороться за близких-- нав это 2 разные позиции.

Евгений Жизнев

и такие есть позиции, но, это не оменяет сказанное, а лишь разнообразит