Владимир Беккер

Shenly, многие обижаются,что задаю слишком сложные вопросы ! Вот вам, лёгкий вопрос: Назовите эстрадную певицу, однофамилицу - Емельяна Пугачёва?

Ответы
Саша Берковиц

а можно мне лучше сложный вопрос?)

Владимир Беккер

тогда отвечай на мои, другие!

Саша Берковиц

хорошо)

Саша Берковиц

я посмотрел. они у вас не сложные, они просто очень узкоспециализированные. это все равно как я начал бы вас спрашивать о том, что входит в мою профессию или мои специфические хобби. для меня просто, а вам покажется бредовым и сложным)