♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

А у тебя лицензия на общение есть в спрашке?

Ответы
Владимир Немов

Еще бы. Еще и сертификат, патент, справка от нарколога, психиатора и паталогоанатома.😄👍🌹🎄

Татьяна Протасенко

Предъяви свою лицензию - на право проверки, и лицензию на общение.... Потом будешь уже спрашивать.....

Юрий Зуев

А ты кто? Налоговая инспекция? Или кто то ещё? Наподобие мусора ? Не пошёл бы ты по матери,а?

Св
Светланка

Да блин.что серьезно???это что я тут не легально что ль 😃 😃 😃. Ну все пиз....ец мне 😃 😃 😃

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

тебе давно надо навешать 3,14здюлей ))

Галина Золотарева

Заканчивается... 1января придется ехать на курсы "переподготовки".....😜

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Глобальный Предиктор, Последняя Надежда Человечества, Отец Русской Демократии, Дурдом На Колёсиках

Нет. Я колумбийский конрабандист. себастьян Перейро. Торговец чёрным деревом.

Виталий Юрьев

есть лицензия на отстрел многоспрашивающих йожыгофф.. это не вы случайно? ))))

Светлана Светлана

ПОЯСНИ СВОЙ ЗАПРОС -ВЫБРОС, ПОЖАЛУЙСТА, ДОРОГОЙ ЧЕЛ. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😉😗🤗

♚•★•♚

Ежик) что за лицуха? не нужна тут) мы, девушки, мужчинам ответим, как хотим)

Аля Аннн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Маринка ♥

Есть, у меня выслуга лет, и льготное пребывание неограниченное время

Александр Таран

У меня и справка имеется , разрешающая мне находиться в обществе . )))

Лена

Ух ты!!!!)))тут ещё и лицензия нужна???!!!!))хде такую выдают и хтоооо?)))

Наталья Наталья

ага, куча лицензий лежит, не знаю куда девать, с тобой поделиться?

Майя Петрова

Нет - только на отстрел тех, кто задаёт здесь дурацкие вопросы...

Оксана

у меня есть лицензия на отстрел в спрашке,не совсем адекватных

Елена Телегина

Нет. И не нужна, потому что столько полезного времени отнимает!

Володя

А где её дают,и что теперь мне штраф за незаконное......................?

Екатерина Аниретаке

Ты выдал. В торжественной обстанове в Кратерном зале на Марсе

Кларис

Я интересовалась, сказали, что только ёжикам лицензия нужна.