Don't Miss....))))

На одном известном сайте выложили подборку фотографий змей. Один из комментариев:
xxx: Ну, тещу на главной я сразу знал.

Ответы
Da
Daniya///

Пришел муж домой пьяный. Жена уже в постели. Он заходит в темную спальню и начинает шарить рукой по стенке. Ищет выключатель. Жена проснулась и помогает мужу командами его нащупать:
- Левее, теперь правее, ниже, выше!
Так проходит несколько минут.
С соседней комнаты раздается голос тещи:
- Дочка! Не мучай мужика! Возьми рукой!

Инна Склюева

зря так о тёщах:если её дочь счастлива и любима,то ей большего не надо...,а вот свекрови все ревнивицы...почти каждая считает,что ЕЁ СЫН достоин лучшей партии!!!Так что лучше любить их ...на расстоянии...)))

Юлия Шереметьева

и не только тёщи........))))))) в каждой из нас сидит что-то от неё, - эт по своему делает нас особенными и запоминающимися!!!!!!!))))))

Сергий Казанцев

Забавно. А ведь змея - это символ мудрости! Не даром змея обвивающая чашу с панацеей - является символом врачевания!

Татьяна :)

Переоценка. Если бы теща была такой, как этот парнишка говорит, то тёща уже была бы матерью молодой вдовы.

Дарина Жумади

значит его теща очень элегантная женщина))) т.к змеи считаются самими грациозными и элегантными!)))

Владимир Долгов

У меня была славная теща Анастасия, хорошим человеком была, царство ей небесное.

Ольга Журавлева

Сравнил красивое грациозное ,таинственное жвотное с какой-то тещей...........(((((

Татьяна Поддубецкая

Заглянем.... посмотрим на его тещу,может рядом свекровь чья-то пригрелась 🙂

Сергей Губернсков

моя бывшая тоже змеей была.Уверен,среди тех фоток,она тоже где-то будет

Сергей Вершинин

Я свою тёщю любил! За то, что приезжала за всё время 2 раза и не надолго 😄

Анатолий Романов

а я и дочьку ейную, ну как две капли воды, кобры - одинаковые, вот гадины

Татьяна Тамаровская

я тоже вчера на выставку змей ходила..........вернулась с золотой медалью

Салтанат Есенгалиева

Думаю женщины постеснялись узнать в каждой змее СВЕКРОВЬ и ЗОЛОВОК)))

Аксана Шнейдер (Шершнёва)

Змей я не люблю.И тёщи бывают разные.Ведь в будущем я тоже буду тёщей.

Евгений С

правильно, как расслабишься - укусит, так что жить лучше отдельно 🙂

Николай Третьяков

А что! Змея в роду это тоже неплохо! Никто радикулитом не болеет!

Юрий Скороход

Да! Как-то не повезло тёщам!!! Вот про тестей не так уж словенят!

Светлана Панфилова

шутка конечно,всё равно зятьёв любящих своих тёщ больше.

Асем Баянбаева

ну так часто бывает в жизни тещи как змеи для наших мужей