Камилла Фурсова

Люди, подскажите, у кого той-терьер есть, как вы вообще научили их делать свои дела на улицу?Моя вообще не хочет,щенок 3 месяца((((и гуляем уже 4 часа все терпит терпит а домой придём и наделает лужу диаметром 6см(

Ответы
Иришка Смолина

собаки до полугода имеют право (так сказать) не приучиваться. если в полгода и далее это будет происходить, то вот тогда к ветеринарам!

Камилла Фурсова

спасибо большое

Иришка Смолина

не за что!

Владимир Горшков

Со временем пройдет,научится,главное терпение.

Pfyelf

пример показать нужно...

Koteikо

😄

Роза Шамсутдинова

У меня не кого нет

Алия Жакупова

не знаю