Alla Lala

Почему про аборты и их последствия знают и переживают больше мужчины? Такое впечатление, что аборты мужчинам делают..))

–2
Ответы
Во
Волшебник

Я не знаю. Но в принципе недавно, нам на биологии рассказывали про то как развивается и рождается ребенок (там было много и про вред никотина, алкоголя, таблеток и их побочные эффекты и про оборот) пацаны думали 'пипееец' не знаю почему но наши девки чёт ржали, после урока обсуждали что-то на счет оборота и опять ржали. Наверное, думают что жизнь бесконечная ,и их проблемы обойдут их стороной?

Alla Lala

🤦‍♀️

:T
:Thinking:

Привет) я не в курсе ... Просто не сплю с теми кого бы не рассматривал как мать моих детей , ну чаще всего .. вроде не залетали.. но если бы Кая то залетела . Хуй ей а не оборот . Рожала бы мне ребенка и воспитывал бы ее не отпустив никуда...

Alla Lala

Вы реально думаете..что все женщины..с кем Вы переспали, залетев, скажут Вам об этом?

:T
:Thinking:

Это обычно было ток в долгих отношениях , ну конечно все не без греха.. и они в отношениях все хотели свадьбу и детей . Ток я был против.

Alla Lala

то есть женщин в Вашей жизни было 3-4? Бывает..

:T
:Thinking:

Ну около 6 Ти относительно долго , пару тройку может чуть больше загоны по синьке совсем молодым. Так делали многие , ток я разборчивый ) и не всем доступен )) и мне похуй что многие говорят ты бы лучше девчонок имел которые сами пачками тебя хотят , чем руку . Да мне пофиг - я ток исбранных моей больной фантазией , остальных лесом лучше руку )) секс для меня это проявление желание и чувств , я его очень люблю... Ток далеко не многих хочу)))

Alla Lala

ну что ж..достойный ответ! 🤝🤝

:T
:Thinking:

Ну хоть в чем то вы меня одобрили)) 😼

Alla Lala

😊

Indees Rybckin

На себе ощутить не можем, а знать хочется. Вот и любопытство грызёт. Кто не хочет, не отвечает на такие вопросы, собственно как и на другие

Alla Lala

уж больно много вопящих об этом мужчин появилось..

Indees Rybckin

Поменяй местами - женщины на месте мужчин делали бы то же самое

Alla Lala

с чего бы? 😳

Indees Rybckin

Бы.. разве что вы лучше …)

Ан
Анатолий

Вовочка, зачем ты спросил про аборт? Мы учили песню бьются волны оборт корабля.

Сергей Из Сибири

К счастью не сталкивался с подобными случаями ... бывшая была бесплодной ...

Alla Lala

🤷‍♀️ бывает..

Владимир Ефимов

Когда об этом не знают женщины - государства крепнут своим населением.

Alla Lala

каким образом?😳

Notrе Dame

Не все конечно, но в основном вы правы, наверное заложено в генах.

Alla Lala

🤔

Notrе Dame

Продолжение рода

Alla Lala

мужчины же не проболжают род..им не рожать.

Notrе Dame

У них чутье как у львов в прайде

Alla Lala

на что?

Notrе Dame

На рождение детей

Alla Lala

мужчины не рожают!

Андрей Ванюшкин

Ну, например, я не знаю и не переживаю. Мне это не грозит.

Дмитрий Каракозиди

Мужчины мы народ особенный, мы чуткий к нежности народ.

Alla Lala

ааа...вон оно как..

Анатолий Лисицын

Переживают за нормальное функционирование аппарата...

Анатолий Лисицын

Так я же по научному стараюсь...

Alla Lala

так ТАМ ничего не изменится..

Анатолий Лисицын

Ну да...хотя...

Alla Lala

неа..ничего )))

Виктор Шаламов

Аборты мужчины делают. Поэтому и знают и обсуждают.

Alla Lala

ах вот оно что..😳 Не знала..что женщин гинекологов не бывает..😄

Виктор Шаламов

Бывают. Но мужчин выше ценят.

Alla Lala

ну это уже другая тема..

Юрий

а некоторые женщины уже на аборт как посрать ходят

Alla Lala

плодовитые видать.. с полпинка залетают..😄

Юрий

😁

Ви
Виталий

Мы создаём, вы уничтожаете , поэтому и переживаем .

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос!

Ви
Виталий

Продолжения рода , наше будущее .

Alla Lala

род продолжают ЖЕНЩИНЫ! Мужчины никак в этом участия не принимают! Кончить в дырку ради удовольствия - никакого отношения к продолжению рода не имеет! Чисто удовольствие получить!

Ви
Виталий

Всякой бабе коньчать в дырку не собираемся , а только той которая нам дорога и только стой с которой собираешься создавать семью.

Alla Lala

прекратите врать..хотя бы самому себе!! никакую семью ВЫ не создали..и детей своих бросили!

Yts - 62

Случаев не наблюдалось, но опыты продолжаются...😂

Alla Lala

в смысле? 🤔

Yts - 62

Среди геев встречаются тоже экземпляры с пытливым умом😂

Alla Lala

🤔

Ego Musicus

А кому еще заботиться о женщинах как не мужчинам

Ego Musicus

Когда я агрессировал?

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ego Musicus

Вам плохо?

Alla Lala

это смайлик: как же Вы ГЛУПЫ!

Ego Musicus

Когда боженька раздавал мозги то меня не заметил

Доктор Мотор.

Отдуваться то мужику. Бумеранг никто не отменял.

Alla Lala

и как мужики отдуваются?

Доктор Мотор.

По разному, по жизни.

Alla Lala

а конкретнее..?

Доктор Мотор.

Соц. опрос в помощь!

Alla Lala

то есть чушь смололи! Понятно!

Татьяна Лымарь

Проще изображать борцов за права нерожденных.

Alla Lala

точно! Чем обеспечить рождённых..

Татьяна Лымарь

Конечно) сами сделают и в отказку...а потом - все борцы с абортами..

Alla Lala

👍🤝

Бусинка..))) Я Женщина

Переживают что сделали или, что не сделали..!?

Alla Lala

нее..именно что делают..

अनन्‍त

Это по человечески - беспокоиться о других.

अनन्‍त

Почему вы так считаете?

Alla Lala

потому что Вы НИКОГДА не отличите беременную женщину от не беременной!

अनन्‍त

Почему вы так решили?

Alla Lala

🤦‍♀️

Склифосовский

А женщинам совсем пофиг? Это ведь жизнь!!!

Alla Lala

да..совсем пофиг!! меня аборты других женщин ВООБЩЕ не интересуют! и ни одна женщина не орёт об этом на всех сайтах!

Склифосовский

Конечно не орут, таким делом не похвастаешься. Мужики орут?)))

Alla Lala

ооо..дико орут.. на всех сайтах и форумах. И здесь тоже! Об этом и речь..

Склифосовский

Ну мало ли больных людей?)))

Alla Lala

очень много )))

Склифосовский

К сожалению!!!