Николай

Любитилям истрии ,объясните . Зачем Рюрику бросать Шведский пристол,что бы возглавить Русь?

Ответы
@ Лина @

Может этот союз для установления отношений или может мира, ведь это своего рода тоже политика

Михаил

Где написано, что он был претендентом на шведский престол? Тогда вообще был такой?🤔

Михаил

При чем тут скандинавский престол? Он и не должен был его занимать. От куда вы это взяли?

Николай

Тоесть наши тогдашние чиновники,не просили Воряга возглавить наш пристол?

Михаил

Пригласили. Но кто сказал,что он был наследником, у себя?

Николай

Он был /главой своего государства?

Михаил

Не уверен, что там было государство. Скорее там были племена, возможно он был главой своего семейства

Slavny

Я думаю Макрон тоже согласится Россию возглавить, если поступит предложение

Николай

Он бы у себя наладил бы все с начало.

Сергей Ханьжин

Он никогда не был на шведском престоле.Тогда и Швеции не было.

Никита Мак

А разве он был наследником Шведской короны?

Владимир Федоров

С каком классе выгнали из школы?

Николай

Ты типо решил понтануца?

Владимир Федоров

Грамматику учи. Танцор!!!

Николай

Ебать ты клоун. Иди понтуйся дальше

Владимир Федоров

Иди соси.

Николай

А вот за мардоблят,мог бы получить. Пошёл нахуй щинок

Николай

Я твой рот ебал.

Владимир Строганов

Масштабы другие.

Владимир Строганов

30 января (18 января по старому стилю) 1801 года в России был обнародован манифест императора Павла I о присоединении Грузии к России.

Николай

Скинте ссылку на инфу.

Владимир Строганов

Скопируй текст.. Гугл найдёт.

Николай

Ахринеть,прикольно)).

Александр *********

а он его бросал ?

Александр *********

Да к сожалению и историю пишут победители

Николай

Да-да. Даже Библию писали люди,а люди любят врать.

Александр *********

и это есть Хотя если брать в расчёт библию то тут совсем иное Тут была пекределка старинных рукописей в угоду религиозных догм ,что бы подчинить под себя народ

Николай

Капец(.

Александр *********

я просто так размышляю

Олег

Откаты больше.

Александр Грызлов

Не знаю