Добряшка Сью

Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: Твой кролик написал.
Your bunny wrote

Ответы
Илья Южанин

Уже 23 февраля 1935 г. К.Ворошилов в статье в «Правде» утверждал: «приурочивание празднества годовщины РККА к 23 февраля носит довольно случайный и трудно объяснимый характер и не совпадает с историческими датами». Тем не менее, 23 февраля 1918 года в историю вошло. Именно в этот день ЦИК Совнаркома принял условия Брестского мира. Это день капитуляции России в Первой мировой войне. Капитуляции по воле сионского Интернационала, исподтишка всадившего в спину стране кровавый нож революции, поставившего её на колени. Трудно отыскать более позорный день в истории России. Ельцинские жидки в конце ХХ века переименовали эту дату на «День Защитника Отечества» – это ещё одна, новая издёвка над русскими и новое увековечение памяти о Пуриме.

Dayanа М

Ну не все русские так кричат. Да и иностранцы уже все русские маты знают)) По крайней мере в России гастарбайтеры именно их выучивают в первую очередь

Тимоха

прикольно! а еще класно переводится на английский фраза "возле птицы" это когда тебе пофиг (near bird) кто не знает английского может в гугле послушать ))

Юрий Чистяков

ну да(=

Айнура Демежанова

near bird- не ебёт, yellow blue bus- я люблю вас, peace Duke- .................. сможете прочитать? не про вас конечно, просто пример привела

По
Полина

😄 сильно

Айнура Демежанова

не обижайтесь 😄

Лунный Свет

Впервые слышу это выражение. Да к тому же не понимаю его, хотя я и русская и очень хорошо владею русским языком.

Юрий Чистяков

почитай английский вариант быстро

Лунный Свет

Фи... :(((

Mister Mistik

А когда спрашивают на чем ты сюда добрался, и говоришь I sailed on the ship а они слышать I sailed on The sheep(Я приплыл на овце)

Добряшка Сью

ну дак они все такие забавные

Александр Косенок

У русских странное выражение чувств и симпатий к противоположному полу. Желто-голубой автобус. Yellow-Blue Bus

Добряшка Сью

я так понимаю что кто инглиш вообще не знает вообще не составляет труда это прочитать

Александр Косенок

Придираться не обязательно, чтобы понять анекдот 🙂

Добряшка Сью

ахах)) про голубую воду знаем?

Александр Косенок

Знаем...К счастью, не пробовали, но знаем 🙂

Добряшка Сью

ахаха))) это шедеврально)))

Алекс Венцель

Неправда. Когда у них не получается, они всегда вспоминают мать чертовку и часто это помогает...

Margaret Gerardessky

Это мелочи, что русские кричат - они вытворяют намного страшнее вещи и мне их искренне жаль.

Я Не Для Тебя

интересно а когда у кыргызов ничо не получиться наверное они в шоке будет от написанного

Юрий Чистяков

задуматься надо..(;

Я Не Для Тебя

дааа

Саша Морозов

потому что они даже ругаться толком не умеют. щет, бич и фак-вот все их ругательства

Добряшка Сью

матов я думаю у них побольше.. просто русские знают только эти

Саша Морозов

словарь с гооглем в помощь. сколько фильмов я не пересмотрел,эти три слова с их языка на наш переводятся обширнее их истинных значений

Добряшка Сью

не буду спорить..

Do
Dodm

потому что им нихуя не понять русских,что бы русских понять надо водку пить воду...)

Ольга Лютикова

а еще говорят что у нас мало людей владеющих английским...да каждый второй!

Юлuя

😃 любимая папина фраза когда он машину чинил и у него не получалось))

Марго

хорошая идея для употребления ненормативной лексики в Спрашивалке)

Юрий Чистяков

ага((=

Ilya Pomerantsev

Они много всего говорят и часто упоминают "мирные долги" почему-то...

Добряшка Сью

мирные долги?

Ilya Pomerantsev

Peace debts...иногда еще говорят странную фразу: "возле птиц" - near birds Странные люди, однако... А Сью на самом деле добрая барышня или это все инсинуации? Просто интересно!

Добряшка Сью

Интуиция Вас немножечко подвела.. Совсем чуточку

Ilya Pomerantsev

Вот теперь думаю - Добряшка Сью вовсе не добрая или может быть даже и не барышня вовсе....

Добряшка Сью

фии.. я маленькая девушка))) но не дообрая

Ilya Pomerantsev

Это не то, что Вы подумали, маленькая девушка, иногда глупые мальчишки в сети "зажигают" под нежными девичьими именами, потому и решил уточнить! А то начнут хорошие слова говорить, а я и поверю...а потом смеяться начнут. Такие ведь тоже - ну оооочень недооообрые!

Добряшка Сью

нее.. я тут тип болтаю с людьми иногда нужно просто ни о чем поболтать но я девушка это уж точно

Наталья Петряева

им и в голову не приходит, что по-русски материться можно культурно

Дмитрий Бояркин

не держать же в себе отрицательные эмоции,их и так хватает в жизни.

Василий Ельчев

А наша крольчатина все равно лучше,чем иностранная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Василий Клепцов

когда у русского,что то не получается,он чью то маму вспоминает!!!