Добряшка Сью

Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: Твой кролик написал.
Your bunny wrote

Ответы · страница 2
🇷🇺Anna😊

Это где ж вы прочитали такую ерунду? Это они тм кроликов разводят

Дмитрий Иваныч

Не понимают эти недоразвитые гомики-европеоиды русского мата...

Daniyar Santashbekov

v next time inostransam nujno need explain chto inogda daje samiy bogatiy russkiy yazyk toje need v dopolnenii))) 😄

Сергей Соболев

они видимо не знают другой лексикон,у них бы волосы встали на.....

Наталья Орлова

спасибо, на фоне хмурого настроения это заставило улыбнуться)))

Vladimir Mironov

Русскую душу простыми словами не понять.А кролик пусть пишет.

An
Anonymous

слышал, но у нас это было про Б Гейтса, прилетевшего в Москву

Екатерина Фалендыш

Иностранцы вообще очень удивляющийся народ ))) завидую им )))

Светик

мало того что первый раз слышу,так еще и нифига не поняла. 😄

Юрий Чистяков

прочитай английский вариант быстро

Светик

что-то вроде вашего бани в роте? 😄 😄 😄

Юрий Чистяков

ну не скажу, что моего конечно...но да(=

Светик

ха-ха-ха,а я быстро прочитала 😄 😄 O_o

Мария Рочева

Они во многом удивляются и поражаются!!!Им до нас не дойти!

Елена Елена

))) а еще они думают, что "ПОШЕЛНА*ЕР" это название алкоголя

Tatyana Demyanchuk

И почему они с таким же выражением могут горы свернуть)))

...)))

потому что они тупыыые)))))))))))))))))) русский учить надо)))

Михаил Белов

Одно они точно знают, что Росеяне отстают в развитии

Ева Битенекова

И какая у меня, по вашему, должна быть на это реакция?

Денис Жаров

Это наша особенность которой не у кого болльше нет

Oleg Polyakov

My rabbit not wrote anything!!!!!!!!!! Мой кролик не писал ничего!!!!

Паша Карпенко

я не могу понять прикола... обьясни а то с ума сойду

Михаил Кошкин

а водители детских автобусов - Жеваный Крот!!!)))

лч
людмила чибирикина

а у меня нет кролика 😛 так что этот не мой 😉