Дмитрий Климович

И всё-таки кто прав Жеглов или Шарапов в случае с кошельком??!!!

Ответы
Лора

вы знаете вопрос не так уж и прост как кажется. С одной стороны конечно хочется, что бы вор сидел в тюрьме, но.....очень не хочется, что бы это правило применили ко мне или моим близким если учесть, что в нашей стране адвокаты скажем так - так себе , что рулят у нас деньги или личные контакты первого ряда....

Дмитрий Климович

понятно, ответ принят!!

Astra

Каждый прав по-своему, но,учитывая то время, я бы присоединилась к Жеглову! Вор должен сидеть в тюрьме, и народ не волнует,какими методами я его туда упрячу!

Не Я

жеглов прав, иначе бы они еще долго ловили. другое дело сейчас менты не такие и спецом подбрасывают чтобы посадить

Дмитрий Климович

ясно, а жеглов не спецом?!!

Не Я

но он то подбросил чтобы ВОРА поймать

Дмитрий Климович

ключевое слово - -подбросил!!!!

Не Я

вот это ключевое слово в наше время извращается

Дмитрий Климович

гулял себе костя сапрыкин, гулял,а тут бац - -жеглов нарисовался и в тюрьму!! не справедливо ведь!! кошелёк подрезал да недорезал

Не Я

😀вор должен сидеть в тюрьме!

Дмитрий Климович

но ведь не всякая кухарка проводит всё время на кухне??!!

Мирумир

Прав Шарапов, а делать надо, как сказал Жеглов - вор должен сидеть в тюрьме.

Дмитрий Климович

смело!!! делаем одно, думаем другое, а выходит третье??!!!

Мирумир

дима - как обычно...😜

Дмитрий Климович

плохо, Натка,что как обычно!!!

Екатерина Аниретаке

Вор должен сидеть.в тюрьме! Кирпич реально.кошелек у дамочки "срезал"

Дмитрий Климович

всё ты знаешь! не поспоришь!!!

Екатерина Аниретаке

Уступил. ЗАЧЕТ!

Дмитрий Климович

экзаменуешь? халява-халява-халява!!!

Екатерина Аниретаке

Форточку открой и прокричись)))

Дмитрий Климович

ахрип совсем!!!! не май месяц!!!

Просто Человек

Вор должен сидеть. И не важно как его посадить.

Дмитрий Климович

не знаю, просто передача вспомнилась про фильм, вот решил узнать что изменилось во мнениях почти за 20 лет с момента выхода передачи, мне кажется, что большинство отвечает Жеглов, потому, что это Высоцкий, а вспомни какого мента с ряхой да наглого из жизни или сериалов, так поневоле за сапрыкина горой будешь!!!

Просто Человек

Может быть и так. Но посмотришь на ряки " слуг народа" стрелять охота.

Дмитрий Климович

эт точно!! в общем, во всех случаях,как я понял, ключевое слово - -стрелять!!!?

Просто Человек

))) Есть такое. Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Дмитрий Климович

взаимно!!

Михаил Щербинин

Полковник Кольт и Михаил Калашников.

Дмитрий Климович

смит и вессон!!

Михаил Щербинин

Смит и Вессон вторичны.

Vitalya Zloeffskii

НЕ ТОТ СЛУЧАЙ ЧТОБЫ ИСКАТЬ ПРАВЫХ)))

Дмитрий Климович

а виноватых?!!

Сергей Богатов

Жеглов.Потому что факт кражи был.

Дмитрий Климович

неужели? кто видел?

Сергей Богатов

Жеглов видел.Этого хватит,чтобы этому козлу впаять срок.

Жанна

по УК-Шарапов. по совести-Жиглов

Дмитрий Климович

по какой такой совести

Татьяна Углицкая

там, вообще, шарапов чаще прав.

Дмитрий Климович

что значит чаще? в фильме?

Татьяна Углицкая

да. жеглов циник, а шарапов еще может сопереживать.

Дмитрий Климович

но ведь если б на месте шарапова был жеглов, то фокс бы со склада не ушёл?!!!

Liliя ******

Всё-таки важнее кошелёк)))

Дмитрий Климович

согласен!!!

Машенька

Шарапов. Без вариантов.

Дмитрий Климович

почему без вариантов?

Машенька

Ложь не способна привести к истине.

Дмитрий Климович

красава!!! вот бы в жизни так!!

М*
Мария ***

правда,она у всех своя

Дмитрий Климович

молодца!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

В принципе Шарапов!!

Алена Шанибова

Шарапов был прав

Дмитрий Климович

а как же борьба с бандитизмом?!!!

Алена Шанибова

Подлость порождает подлость

Дмитрий Климович

согласен!

Галина Гриднева

Жеглов. конечно

Дмитрий Климович

почему конечно?

Галина Гриднева

Цель оправдывает средства

Дмитрий Климович

а она оправдывает? эта цель? а не страшно, что в один прекрасный момент эта цель повернётся против ВАС??!!!

Галина Гриднева

Я не играю в азартные игры с государством

Дмитрий Климович

это так только кажется!!! с момента рождения...нууу, с момента распада СССР ВЫ давно в этой игре!!!

Галина Гриднева

если бы не Жеглов. Шарапов никогда не поймал бы бандитов

Сергей Мещеряков

булгаков

Дмитрий Климович

пил прокурил!!

Сергей Мещеряков

рдец сажал

Дмитрий Климович

мажал нажал!!

Сергей Мещеряков

мнишка поднялась

Рокер Де Театрал

Шарапов.

Рокер Де Театрал

В 1983 году, когда подставили брата моего друга и расстреляли невиновным, признал бы. Сейчас пишу об это роман-расследование. А в 1947-ом, когда поймали "Черную кошку", не знаю. Возможно, тогда судьи были честнее.....

Дмитрий Климович

что случилось в 1983-ем? серьёзная статья--расстрельная, фарца? валюта?

Рокер Де Театрал

О, нет. Убийство в особо жестокой форме. Я читал Кодекс тех лет. Действительно давали вышку.

Рокер Де Театрал

102-ая с отягчающими.

Дмитрий Климович

а в чём подстава была?

Sasha Karasyov

Кирпич 🙂

Дмитрий Климович

согласен!!!