Татьяна

Ваша работа приносит вам и другим людям радость? ( зарплата не в счёт)

Ответы · страница 2
Aleksandr Loychenko

Ага...Вчера "припёрся" мой пароход...Сломался...(я в отпуске)...Весь Экипаж ко мне "влетел"....Жесть!...))) Значит...Радость Приношу...)))

Филопед Иванов

Очень редко, но бывает - один раз удалось спасти мужика от бывшей бабы, которая хотела оттяпать у него половину имущества!

Татьяна

Надо же! Акула какая!)))

Филопед Иванов

Просто мужик сам виноват...

Татьяна

Каждый может ошибиться,главное,чтобы это не вошло в привычку))

Лирик

Мне не сильно много радости. Но иногда попадаться интересные люди. А вот другим только радость. Я пиво с квасом разливаю

Светик Sv

И мне и другим людям !! Да ! Бывают ситуации когда человек придёт и скажет мне не хватает! А я возьму и накормлю Бесплатно

Байкер Эндуро

Глупо думать о чьей то радости. Работа должна приносить прибыль работодателю и от этого зависит его оплата работнику.

Татьяна

Ерунду говорите. Зарплата работника не зависит от роста прибыли работодателя. Какой дурак будет платить работникам больше,если его прибыль растёт? Ни кто!

Байкер Эндуро

Как то вы неправильно понимаете. Если специалист ценный, ему платят хорошо и даже другие фирмы приглашают с увеличением оплаты. А когда хочешь уволиться, предыдущий работодатель поднимает оплату, если ты приносишь прибыль или отпускает. Вам понятно?

Татьяна

Реальное положение вещей иное,снимите розовые очки! Незаменимых нет.

Байкер Эндуро

Незаменимых нет, но хороших специалистов во всех отраслях мало. Они востребованы. Может вы со своего места не можете увидеть. Бабулечка, я уважаю вашу старость и не буду с вами спорить. Хорошей вам пенсии.

Татьяна

Вынуждена вас расстроить...я не "бабулечка". Об уважении к другим людям у вас несколько извращенное понимание.

Татьяна

Байкер Эндуро

Я смотрю на аве бабулечка вроде. Правда я с телефона и там не очень видно. Но по любому спорить не намерен.

Алтуш Атаев

Приносила....я когда то был старшим опером уголовного розыска в Алмате...и лучшим по раскрываемости преступлений!

Татьяна

Да вы молодец! Надеюсь,что ещё и справедливым.

Алтуш Атаев

Есть такой грешок...я же Весы по зодиаку!

Татьяна

А я- Овен))

Давид

У меня смешанные чувства на этот счет. Но другим вряд ли она принесет радость, так как она не связана с людьми...

Чудная Брунгильда,Баронесса

Как работа может приносить радость? Даже само слово происходит от слова раб...а рабы разве бывают радостными?

Татьяна

Ерунду говорите. Это выбор,а не рабство!

Чудная Брунгильда,Баронесса

Какая ты скучная,голуба моя...аж тошнит от тебя

Татьяна

Сходи заложил три пальца в рот- полегчает)) Зануда.

Татьяна

На себя поплюй,умница))

Чудная Брунгильда,Баронесса

Да поумней тебя буду...сука

Анатолий Репин

Без зарплаты ни кто не работает.Чем больше зарплата тем интересней.у меньше зарплату в думе все разбегутся.

Сергей

Нет. Если бы моя РАБОТА приносила другим людям РАДОСТЬ,то... это была бы не "работа", а - ТВОРЧЕСТВО!...😎

(◆_◆)

Нинаю. Мну для индикации служит форма обратной связи в отрывной части наряда, там - где подпись абонента.

Игорь Гранаткин

Про радость не уверен( я профессионально ловил бандюгов), а удовлетворение- обязательно.Кроме зарплаты.

Александр Вольхин

Моя работа приносила железнодорожникам и ракетчикам радость .а потом только иностранным компаниям.

Романа

Радость - нет. Мне - удовлетворение, самоуважение, предприятию - пользу, материальную в том числе.

Anatol Solear

Татьяна,на ваших условиях и без денег можно работать только на кухне-готовить кушать для семьи.

Татьяна

Это не мои условия, а просто вопрос.

Leonid D

Да, конечно, работа должна быть любимой и я проработал 35 лет шофёром.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Алексей

Мне моя приносит наслаждение, даже когда я целый день кручусь и устаю, это приятная усталость!

Александр Былков

дачники радовались,когда кадастром занимался,и крестьяне когда съёмку под газопровод делал

Анатолий Муйтуев

Что для меня другие люди, главное, чтобы деньги в карман капали и эти капли были большие...😁

Татьяна

Странно...что для вас другие люди- ни что...мусор под ногами....Это опечаливает

Анатолий Муйтуев

Когда в конце моей реплики поставлен смайлик, значит я иронизирую или пишу противоположный ответ на ваш вопрос... Прошу принять к сведению...

Татьяна

А с чего вы решили,что я должна под вас подстраиваться?

Алексей Миндлин

Ага. Особенно операторам и слесарям. Когда они видят что к ним едет метролог, прям радуются.))