Татьяна

Ваша работа приносит вам и другим людям радость? ( зарплата не в счёт)

Ответы · страница 6
Владимир Пряхин

я пенсионер.помогаю сделать что то детям. думаю радость приносит

Вячеслав Сызов

У меня это был главный стимул --сделать работу на виду у других !!

Qqqq Qqqqq

Конечно раз согласно полученного образования 31 год работается

Андрей Лященко

Моя работа на даче приносит радость только мне и жене на столе .

Уральская Рябинушка

даже очень. Дети любять музыкальные занятия, больше чем другие

Ан
Анатолий

Я про себя не скажу , что "радость" кому-то создаю на работе. Скорее - удовлетворение. Когда после работы дома спрашивают - "Как день прошёл? " Я докладываю , что сегодня удовлетворил столько-то человек.

Капля Радуги

Приносит мне и моим родным, а другие пускай сами за себя думают

Lena Черри

Именно так и было, когда я работала в культуре. За запах кулис))

Геннадий

Конечно.Мне нравитса делать то,чем занимаюсь. Хоть и на пенсии

Тем, на кого она напралена, думаю, не приносит особой радости.

Владимир Клиновский

не знаю честно но мне не в радость когда люди идут в наглость

Владимир Тумаев

раньше у меня была работа,на которую я ходил как на праздник

Татьяна

А теперь?

Владимир Тумаев

просто вынужден работать до пенсии

Татьяна

Сложности или работа не нравится?

Александр

чтоб работа приносила радость,она как минимум должна быть...

Татьяна

Точно.

Ler Khrom

Мне приносит. Другим? Многим, да. Но есть и очень недовольные

Дмитрий Дорофеев

Некоторую приносит. Но свято верю, что будет больше!🙂

А Б

за последние 50 лет моего трудового стажа % огорчений растёт

Галина Бузаева

Лодям-приносит.Мне уже тяжело,но деньги нужны-вот и работаю

Ирина

Да,я работаю с детьми, а зарплата действителтно нету счёт)))

Ви
Виктория

скорее всего людям, украшаеи их жизни и души,дарит радость.

Марина Владимировна

Радость...не радость...но облегчение страданий гарантирую..

Викентий Ви

Моя работа и состоит в том, чтобы приносить людям радость