Гудвин

Вакционированные! Не переживайте....При при предьявлении справки о вакцинации,антитела у вас БУДУТ НАЙДЕНЫ!!!! По-любому?))))

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

Не все болеют в лёгкой форме ..увы ..я потеряла двух друзей ...муж серьезно переболел ..я хоть и сама легко переболела, но уже три месяца цепляю вирус за вирусом ..то ОРВИ..то бронхит ...так что я бы лучше вакцину сделала , тем более вирус мутирует ...но пока антитела нельзя ..врач сказал ..месяцев только через 8

Гудвин

Вам бы иммунитет поднять.Есть хороший простой способ."Виферон".

~Глаза Цвета Ночи~

Я предпочитаю аюрведу...сейчас этим и занимаюсь ..поднимаю иммунитет ...

Раш

Посмотрите на свои плечи, там след от "антител" сделанных Вам с детства прививок. Смешно, правда?))) О, Боги! Какая же у людей короткая память...

Veleslav Yarumar Vran

"Доктор, а скоро пандемия закончится? - Не знаю, я врач, а не политик!" "Приказ Господина ПЖ: всем пацакам надеть намордники - и РАДОВАТЬСЯ!"

Ел
Елена

нет , пока всю запланированную жижу не вгонят, будут продливать вакцинацию уже вакцинированным каждый месяц

Гудвин

Вот чего за хрень написана,понимаю только интуитивно.Вам незнакомо такое понятие,как - орфография,Елена?)))Пунктуация,наконец....

Ел
Елена

Все знаки расставлены правильно

Игорь Погребняк

А никто и не сомневается в положительном тесте на этанол после бутылки водки!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Гудвин

)))

Ко
Коcvbbjhh

Сегодня была в поликлинике. Поразилась тому обилию людей в очереди на прививку от ковида.

Гудвин

Первые - бесплатно.Потом штаммы посыплются как из рога изобилия и вот тут они будут собирать хороший навар.

Ко
Коcvbbjhh

О чем вы?

Гудвин

Думаю,что к концу года вы уже это поймете.)

Ко
Коcvbbjhh

:))))

Konstantine Samohin

...и вообще - на дорогах давят по любому - больше...и разбивается - чаще...все - под Богом...

Alla Lala

нет! В документах чётко написано: Никаких антител! Никакой защиты от вируса!

Рафаиль Канюкаев

не справка , а сертификат, многие страны пускают туристов по сертификату

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Невежество- сила? Намеренно или ненамерееное когда невежество говорит?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Намеренное* или ненамеренное*

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество. Сократ.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Смерть предпочитает убивать изнутри и это невежество.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Знания это крах невежества

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Невежество само по себе мало что значит, даже если оно обрели какую то масштабность. Самое страшное невежество это когда оно во власти!

Fenix🇱🇹

Антитела будут найдены , если будет сделан тест на антитела на Ig и Im

Улугбек

А у кого же их нет??? Они имеются... у всех! Даже без вакцинации...

Маргарита Злющая (77Мск)

Мы вообще не переживаем. Это вас почему то заботит больше!

Медведь Без Маши.

Я не вакцинировался,не болел,а антитела нашли......как так?

Гудвин

Типа,незаметно переболел.

Медведь Без Маши.

Переболевшие без симптомов-всю жизнь назывались-здоровыми. .....я не знаю ни одной болезни,которая не имеет симптомов.

Гудвин

Аналогично.Но вот медики утверждают,что можно.Лично для меня,это тоже самое что триппером безсимптомно переболеть.

Медведь Без Маши.

Медикам рот заткнули......надбавками за ковид........

Гудвин

....

Гудвин

....

Медведь Без Маши.

Путин что сказал? ......добавить.......

Warlock

. Я и не сомневался.. По поддельной справке прошёл тесты..

Гудвин

😉

Warlock

.. Как в фильме Гаттака..

Ва
Валентина

Вот и заветь пошла, кто вам не дает вакционироваться.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Прививка от короновируса-это путевка на кладбище...

Валерий Иванчик

у тебя скорее всего найдут глистов и солитеров

MคLꭵήค

Даже при купленной справки о вакцинации )))

Гудвин

😉