Ара Геворкян

Почему вы так плохо меня знаете? Залезайте на stihi.ru Найдите автора Ара Геворкян Я вам надеюсь, больше понравлюсь? ОК?

Ответы
Лида Бавинова

не надо превратно думать обо мне по отношению к вам-что у вас там -если не трудно КРАТКО? вчера два раза гасили свет а сегодня ещё неизвестно то по этой причине у меня почта на пределе и мне совершенно некогда куда то ещё заходить-я выходя работаю над ней и стараюсь зайти сюда за интерисующимися моей темы. 🌹

Тамара Затушевская

я вас действительно плохо знаю(это понятно) А вот второе- ошибка. Просто у вас очень серьезные вопросы и несерьезные ответы, только не объяснйте чувсвом юмора. А стихи ваши я почитаю. я вообще люблю стихи.

*n
*nina**

Ара, я прочла Ваши стихи, я разделяю Вашу боль от потерь. А вот Вашу книгу "Тигран Великий" я пока не нашла

Жена Тома***

Спасибо, а это стихотворение "Да святится имя твоё, дочка... Анушик" тронуло до слёз

Uda4@

А нам и без стихов нравится....))))))Только когда ты маски не надеваешь...)))))

Юлия Пьянкова

больше всего изумила Ваша фантазия...залезайте на....)))

Лидия Лидочка

Спасибо, посмотрю. Должны понравиться.

Анна Капелюшина

Не поняла.....это вы сейчас к чему??????

Мистер X

да паш ел ты наххуй, Пушкин ебаный!

Le
Lee-Стричк@

Да, уже зашла)))) Доброго Вам дня)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

меня вы там тоже можете найти))))