Лунный Свет

А вы тоже любите ходить по опавшей шуршащей листве или тихо стоять и слушать шорох листьев под маленькими или не очень маленькими лапками? 😊

Ответы · страница 10
Юленька Кисюленька

и то и другое

Лунный Свет

Аг-га! И смотреть, как белочки зарывают орешки на зиму? )))

Юленька Кисюленька

животные это прекрасно.и лапки моего шпица разнесут всю листву

***Наталья*** ---

Вы романтик)

Лунный Свет

Надо думать... А еще я люблю играть словами...

***Наталья*** ---

могу предположить что за школьные сочинения у Вас было пятерки, как минимум за содержание)))

Лунный Свет

Я отличницей была в школе.

***Наталья*** ---

Удовлетворите любопытство, Вам это помогает в жизни или мешает?)

Лунный Свет

Никак. Но я не упиралась учиться - само приходило, а потому я не научилась упорно пахать.

Mакс Vip

Постоянно )))

Лунный Свет

Постоянно - это вряд ли. Зимой выкапывать эти листья суетно, а весной-летом на другие красивости и великолепности отвлекаешься...

Ирина Павловна

не слушала.

Ирина Павловна

Не, вместо слов я еще не умею)))

Петр

Я бы научил...

Ирина Павловна

умеешь??? 😉

Петр

Только на практике... Вживую...

Ирина Павловна

понял)

Роман Барсуков

очень даже

Роман Барсуков

ну да,учился,не правильно выразился,а вообще он эфиоп! в охране работаю,график скользящий и так уж вышло! зато прошлый год два дня отдыхал!

Лунный Свет

На одну восьмую он эфиоп. Прадед у него был африканцем. Да ничего, в Новый год дежурить прикольно. ))

Роман Барсуков

ага,никаких забот на утро,ни больной головы и уборок!

Лунный Свет

В конце концов, новогодние праздники у нас длинные... )))

Роман Барсуков

так я выходной только третьего и седьмого,и то с ночи буду!да пить то особо и не охота,пожрать,да,пиццу можно заказать на работу без сыра!тоже не стандартно будет!

Валентин 37368657957

Есть такое

Лунный Свет

Не-ет. Но есть же выражение: "Сухопутная я крыса - и стою на берегу"! )))

Лунный Свет

Это песенка такая есть. МОРСКАЯ ТРАВА
Эту пряную перину
Море вынесло на берег,
Солнце воду испарило,
Получилось хорошо.
Я прилег, и кеды скинул,
И прикрыл рубахой спину,
Получилось хорошо.

А под боком - этот сильный,
Отливающий слюдой
Океан
С его подсиненной,
Подсоленной водой;
Эта в родинках-корабликах,
Корявая спина,
Эти крабы,
Эти раки,
Эти раковины дна.

Этот берег - он как счастье
И от пропасти вершок.
Я прикрыл глаза отчасти,-
Получилось хорошо.
И запел и заискрился
Океан в моем мозгу...

Сухопутная я крыса,
И торчу на берегу!

Мне бы бросить этот берег
И матросить наяву!

Вот ведь блажь!
А сердце верит,
Что и вправду уплыву.

Лунный Свет

Эти стихи Дмитрий Сухарев написал. А вот песню из стихотворения сделал В.Берковский.

Валентин 37368657957

Понятно. В моём детстве зтих стихов я не слышал

Лунный Свет

Эти песни бродят в среде бардов. Меня подружка подсадила на их творчество.

Alex Neigum

Да вы поэт!

Лунный Свет

Поэтесса? Не-ет! Рифмовать я не умею и не хочу уметь вообще. Я только ритм могу подобрать - и то лишь для трёх строчек... ))

Alone In The Dark

Очень 😊

Лунный Свет

Прям! Это же так, наблюдашка. Создать литературный шедёвр я не в силах. Ни к чему пополнять ряды графоманов. Гы! А в медведей я таки вписывалась! И меня даже слегка погоняли... Но это было в другое время и слегка в другом месте! 😄

Alone In The Dark

33 года а пишешь очень даже ничего - это ты зря! И чего это графоман сразу?!?! 😊 Читается большой текст как 2 строки ибо очень связанно! Я конечно не критик и мало читаю ибо не нравиться как некоторые пишу типа Стивен Кинг - как начнет расписывать че да как устаешь! А у вас явно талатик есть! )))

Лунный Свет

Даже не уговаривайте! Высасывание из пальца сюжетов и тем - это не по мне!

Alone In The Dark

Не буду! Мне тоже говорили пиши - фантазия обширная но связать одно с другим тяжело)))))

Лунный Свет

Это труд большой - подобрать слова и чтоб было лаконично.

Ma
Marshall

лапками????

Лунный Свет

Ну да, лапками. Мышкиными или мишкиными... )))

Лунный Свет

Какой вы впечатлительный... )))

Ma
Marshall

нет, скорее непонятливый тугодум))

Андрей Каширин

кленовыми

Лунный Свет

У вас клены с большими красивыми желтеющими листьями? )

Баок Кабом

Да но лень

Лунный Свет

Лень ходить или лень слушать? )))

Юрий Бережнёв

все любят

Лунный Свет

Почему - не знаю, но мне так отвечали...

Юрий Бережнёв

ну тогда я наверное кому нравится

Екатерина Сычева

очень......

Лунный Свет

Знаете, что меня удивляет? Ну ладно, мы женщины, зачастую романтичные особы. Но ведь больше мужчин отвечало, что это занятие им очень нравится! А вот скабрезностей почти не было...

Евген Шустер

о да 😃

Лунный Свет

Ой, какой славный хомочка! ))

Надежда

лапками?

Лунный Свет

Ну да, лапками - мышкиными, мишкиными... )))

Надежда

если бы я увидела медведя - я бы описалась от страха)))

Лунный Свет

Ну да, непонятно, что делать... )))

Евгений Гладкий

лапками?

Лунный Свет

Зачем? Животные, случается, и в дикой природе живут.

Евгений Гладкий

медвежья лапка не всегда полезна для здоровья!

Игорь Тим

ДА ЛЮБЛЮ

Лунный Свет

Сколько нас, шуршавчиколюбов!

Serge Mox

очень)))

Лунный Свет

Однако, меня радует, что здесь столько много людей, сохранивших в себе человечность, детскость и даже чуточку романтизма! )))

Serge Mox

очень не хватает маленькой, тёплой руки для шуршащих листьев)))

Лунный Свет

А вы постойте и прислушайтесь - вдруг кто-нибудь и пришуршит из тех... с маленькими теплыми руками... собирающих букеты из осенних листьев или кормящих орешками белочек. )))

Serge Mox

откуда ты знаешь про белочек?)))

Лунный Свет

Так они у меня под окнами живут, И бурундучки. А вот про алкогольных белочек я ничего не знаю.

Serge Mox

бурундуков к сожалению неть...

Владимир Пупин

абажаю!

Лунный Свет

Сам лапами шуршишь - людей пугаешь? )))

Краями Прошёлся

Очень!)

Лунный Свет

А сейчас уже смотреть, как тихо падает снег. Или любоваться, спеша утром на работу, как народ, матерясь, пытается докопаться сквозь сугробы до своих машин. )))

Краями Прошёлся

Эх,снег..завидую..у нас голяк