Лунный Свет

А вы тоже любите ходить по опавшей шуршащей листве или тихо стоять и слушать шорох листьев под маленькими или не очень маленькими лапками? 😊

Ответы · страница 3
Александр Ткачёв

романтика да.моё мнение нельзя давать волю чувствам особенно сейчас

Лунный Свет

Да не, я же не возражаю! ))

Александр Ткачёв

ну вот а потом можно и романтики ночью чтоб никто не видел

Александр Ткачёв

а это как вы захотите ночью женщина госпожа вам и решать

Лунный Свет

А я и не знала, что по ночам у нас корона вырастает...

Александр Ткачёв

ну как бы не корона ну что то подобное или вы не согласны

Светлана Михеева

Да особенно когда сквозь крону деревьев пробиваются солнечные лучи.

Лунный Свет

Для меня приятнее, когда это закатное солнце... ))

Светлана Михеева

В этот момент в природе появляется какая то таинственность которая завораживает.

Лунный Свет

Я в Красноярске живу. У нас от границы города начинается заповедник "Столбы". Столбы - это скалы, торчащие среди тайги. Они сложены из сиенита, а потому розовые. И вот когда закат тихий, а небо чистое, возникает явление, названное "улыбка Столбов". Солнце уже практически закатилось, только стволы сосен золотятся и потихоньку погружаются в темноту, между деревьев такая синеватая дымка, а скалы вдруг пламенеют, наливаются краснотой! И кажется, что они начинают сладко дремать после длинного дня. А ты стоишь, смотришь на эту красотень, - и в животе у тебя начинают порхать бабочки, и по спине холодок восторга, и хочется быть там, в улыбке. И бывала я внутри этой улыбки... )))

Светлана Михеева

Как шикарно вы это сейчас описали, я смогла это все представить но захотелось увидеть.

Лунный Свет

Либо сами приезжайте смотреть (у нас есть экскурсионные туры и по краю, и по Столбам; у нас есть, что посмотреть), либо давайте ваш электронный адрес - у меня по крайней мере одна фотография с улыбкой найдется. )))

Светлана Михеева

Повозможности приедем а вот от фотографии не откажусь, alexiay73@mail.ru

Марина Шигапова

Ох люблю, жаль, что в последнее время всё реже получается пошуршать…

Валерий Чадов

Очень люблю гулять причем в любую погоду, а в золотую осень особенно

Александр

Да , это завораживает и вводит в некое состояние умиротворенности

К!
Камилот !

Жена моя любит по листве шуршать а мне нравится за ней наблюдать!

Виктор Пузарин

Не пройдя по шуршащей листве, вы не услышите звук маленьких лап.

$Андрей$

Дааа...Это моеее))))Особенно в лсеннем лесу!!!! 🍂 🍁 🍃

Наташа Царёва

В нашем саду осень забыла рваный платок желтой листвы. Мулявин

Николай Кривогузов

Люблю ходить и выбирать из неё самые большие и красивые листья

Сергей Са

Я люблю слушать журчание ручейков,и ходить по таявшему снегу))

Лунный Свет

А я люблю смотреть, как весной ручей пузырится под истончившимся льдом. И лед такой кружевной...

Сергей Са

А мы бы могли найти друг друга )))

Ve
Vetus

Звуки природы-чудесные звуки. Не ищите чудес они всегда рядом.

Ve
Vetus

))). Трудновато. Но красоту можно найти везде. Если её нет в округе а она нужна,закройте глаза и представьте её. И она будет только для вас.

Лунный Свет

Да нет, красотой мы не обделены. Мы живем в таком красивом месте! )))

Александр Нюня

Нет . Мне весна больше нравится . Хотя я тоже немного романтик

Лунный Свет

Спит пускай! Снег уже летит...

Александр Нюня

В квартире он скорее всего не уснет . Кстати он - самка .

Лунный Свет

Я знаю. Я биолог. Но у меня в квартиру комары только летом залетают.

Александр Нюня

Что или кто еще , кроме комаров , вас беспокоит ?

Лунный Свет

Так меня комары не беспокоят. Просто смешно: везде снег, только проталинки появились, - а эти проснуться едва успели и уже кусаться лезут!

Андрей Осташин

да особенно когда любимый пес рядом шоркается по листочкам

Лунный Свет

И сопит от возбуждения, учуяв мышку...

Евгений Кранин

Обожаю зарываться в листву 🙂 И кидаться ей в окружающих 🙂

Лунный Свет

И делать из листьев большие кучи - и падать или прыгать в эти кучи.

Евгений Кранин

Да! То что надо! Надеюсь погода подарит нам еще пару солнечных дней!

Лунный Свет

А нам уже снега дарит - и лучше бы этот снег лег.

Serge Novak

Больше, ходить и загребать их ногами, что бы они взлетали!

Ирландский Сеттер Бим

я своими лапами давно уже почти без шума научился бегать

Ирландский Сеттер Бим

ну бегают они тоже быстро, как и мы, собаки. если бы погнались, шансов бы не было. лучше просто встать на месте и замереть, как при встречах с нами, собаками. или лечь лицом в землю, лежать неподвижно.

Ирландский Сеттер Бим

это и на практике часто подтверждалось. много случаев известно. медведица подошла бы к тебе, тщательно обнюхала бы тебя, убедилась, что ты собираешься нападать на ее медвежат, и пошла бы дальше. если бы ты полежала неподвижно пару минут, все бы хорошо прошло. ну в крайнем случае пописала бы еще на тебя. но всё же лучше, чем быть разорванной. )

Лунный Свет

Да-да, конечно. Вот только практика, реальная практика говорит несколько совсем о другом. Мы ведь РЕАЛЬНО существуем бок о бок с медведями, когда заходим в заповедник. Или в дачный поселок...

Ирландский Сеттер Бим

ну вот я и говорю, как себя надо вести в такой ситуации. )

Лунный Свет

Скучно излагаете. Пойду я лучше восвояси.

Эльдар Акимов

тихо наблюдать в прицел за маленькими лапками люблю 😊

Лунный Свет

Не буду я с вами общаться! (((

Эльдар Акимов

Ваше право. Можете вообще в инет не выходить, я не обижусь 😉

Иля Фокс

не, больше люблю слушать как всё это догорает в пепелище

Эльвира

Лунный свет видимо ночью много слышит, а я ранним утром.

Эльвира

Это в Москве? Я знаю, что в Новосибирске большой Академ-городок есть.

Лунный Свет

В Красноярске. У нас тоже есть Академгородок.

Эльвира

Я в Красноярске только прoездом была. Мой муж из тех краёв. Тисольский район.

Эльвира

Тисульский - так он раньше назывался.

Лунный Свет

Нет у нас такого района, однако. Есть село Тасеево с 1640 года, оно названия не меняло. Вы с Кемеровской областью Красноярский край не путаете? Мы ведь совершенно разные административные образования.