Лунный Свет

А вы тоже любите ходить по опавшей шуршащей листве или тихо стоять и слушать шорох листьев под маленькими или не очень маленькими лапками? 😊

Ответы · страница 7
Слеза ***

даа я гуляла в этом году по листве

Лунный Свет

Приятно вспоминать зимними вечерами...

Ойген Алмазов

Еще лучше спать на раскладушке !!!

Лунный Свет

Та-ак... А теперь мне расскажите, пожалуйста, о связи между листопадом и раскладушкой... )))

Ойген Алмазов

Да я просто люблю спать под деревом во дворе !!!

Лунный Свет

Так у вас, небось, тепло! А у нас бессонницей на раскладушке под деревом во дворе маяться придется из-за треска, с которым попа будет примерзать к раскладушечке...

Viktor Piskov

Нет.Листву надо убирать с дороги.

Юрий Logart Смурыгин

мой кот обычно ходит бесшумно... )

Лунный Свет

Опять сперли?! На столике на листе бумаги.

Лунный Свет

Не. Только посты в И-нете.

Лунный Свет

У меня есть некоторое количество хокку-релаксаций. Друзья хотят увидеть из них книжку. )))

Юрий Logart Смурыгин

и в чем проблема? издавайся! )

Лунный Свет

Не, я сделаю хитрее. Сама на компе научусь делать книжки и сделаю несколько экземпляров для тех, кому понравилось.

Алекс Венцель

Я от этого просто балдею...))))))))))))

Лунный Свет

И запах увядающих листьев, и запах грибов в сырых местечках, и шёпот падающего листа, и тихий щебет синичек... )))

Алекс Венцель

Да, да, да и это тоже...))))))))))

Влудомир

Особенно ночью в кромешной тьме

Лунный Свет

А чем вам тьма не угодила?

Влудомир

шорох лап в кромешной тьме - не слишком-то приятный звук...

Лунный Свет

А на свету шорох лапок мишки вызывают более приятное впечатление? )))

Влудомир

Плюшевого? это у Егора Летова недурно бы спросить...

Лунный Свет

Есть такой анекдот. Заблудился мужик, стоит, кричит: "Эй, кто-нибудь, ау!" Сзади мужика кто-то постучал по плечу, он оглядывается - медведь: "Мужик, ты что орёшь?" - "Да вот, заблудился. Кричу - вдруг кто услышит?" - "Ну, я услышал. И что, тебе легче стало?"

Влудомир

"темно тут у вас!"

Дмитрий Тарасов

осень наступила
пальмы опадают

Лунный Свет

Не, у нас по осени пальмы с улиц увозят. На грузовиках ... ))

Дмитрий Тарасов

вместе с абизянами?
чо творят ,чо творят

Лунный Свет

Не, облезьяны продолжают шастать по улицам, а пальмов-то уже и нет...

Дмитрий Тарасов

шастают и пристают к пушистым котам?

Дмитрий Тарасов

Интересно ,как они знакомятся?
- Привет ,как ты избавляешься от блох?

ॐ Nicksven

кто там птички вокруг вас ходят?

Лунный Свет

Из птичек - мышки. И мишки... )))

ॐ Nicksven

мышки значит в частном доменаверно а мышки это уже что-то сказочное

Лунный Свет

Не, не частный дом. Просто у нас между Академгородком, Студгородком и Университетским городком лесочек. Вот с работы топаешь и наслаждаешься. Сейчас - сказочными зимними пейзажами. А мишки у нас в заповеднике Столбы водятся. Дважды на них натыкалась нос к носу...

Лунный Свет

Ну, как-то же разошлись. Хотя во втором случае меня немного погоняли... На Столбах, в туристической и буферной зонах, живут молодые медведи (возраста лет до пяти) и знакомые с людьми. Хотя как-то МЧСникам досталось, а ведь тоже были в буферной зоне... А когда мы работали в заповедной зоне, то нас регулярно контролировали, но в контакт не вступали - и судя по размеру следа, там уже матерые зверушки шастали.

ॐ Nicksven

ничего себе ну вы там аккуратнее будьте . по одиночке не ходите .

❦ ❧ Рада ❦ ❧

😊 нравится ходить и шуршать ))

Лунный Свет

А также собирать большие кучи опавших листьев и прыгать в них - во, шуршания сколько! )))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Точно! И подкидывать их в верх 🙂

Серж Дюк

Шум детства, сейчас все , как сон

Лунный Свет

Но и сейчас все это можно слушать: летом - тихонький свист ветра в хвое сосен и потрескивание раскрывающихся от жары шишек, зимой - хруст снега и бесшумное падение снежинок, весной - бормотание ручья и шорох проклевывающейся травинки. А еще кричат соколы в небе, попискивают синички на ветвях кустов, рокочут отдаленные грозы. Просто иногда нужно выбраться из бесконечной суеты взрослой жизни и вдруг обнаружить, что детство вас и не покидало вовсе, а просто ждет на бережку спокойствия, умиротворения и тихого единения вас и этой Великой и Удивительной Природы.

Серж Дюк

Вашими усами - мед пить. Сейчас так хочется простоты, а дни все быстрее, а знакомиться все не скем

Антон А

я люблю по росе босы ноги мочить

Лунный Свет

А я босиком уже и ходит-то не умею...

Николай Балакирев

Да, и так же нравится снегопад )

Алексей

Пока ещё не наступила эта пора

Алексей

Под Ялту

Лунный Свет

Тепло. У нас тоже красиво, но более сурово.

Алексей

Да у нас за неделю тоже похолодало,на прошлой неделе в море плескался и рядом девушки в купальниках ходили,а сегодня в дублёнке комфортно себя чувствую...)))

Лунный Свет

А вдруг вам комфортно в дубленке уже при +17? 😄

Алексей

До +10-ти опускалась

Семен Добрачёв

а лапки не волкам принадлежат?

Лунный Свет

Может и им. А иногда и мишкам... )))

Лунный Свет

Я дважды вписывалась в мишек... )))

Семен Добрачёв

я в шоке! я их только в зоопарке в живую видел...

Лунный Свет

Ну вот, а я вживую. Один из них меня даже слегка погонял... )))

Семен Добрачёв

страшно, поэтому я предпочитаю автотуризм

Лунный Свет

Но мокните-то вы без своего авто... )))

Лунный Свет

Ну вот. Так на тропе тоже не получается в автотранспорте. Тем более в заповеднике.

3Acpahell 3Acpahell

Есть такое ) а еще запах дождя )

Лунный Свет

То есть, мокрой земли и мокрых стволов деревьев... ))

3Acpahell 3Acpahell

Да ) вообще под дождем гулять здорово )

Лунный Свет

Мама говорила, я во время сильнейшей грозы родилась...

Я С Марса

я люблю пинать опавшие листья)

Андрей Зименков

Люблю ходить по зеленой траве

Лунный Свет

Это другой вид удовольствия. ))

Дэн

Лапками!? Так ещё не пробовал))

Елена

Обожаю..И вообще люблю осень..)

Владимир Топорнин

неа ... не люблю шорохи )))))))))))))

Оксана 🐉

я люблю ходить по сухому асфальту