Юджина .

Горнолыжный курорт в Альпах. Наверху стоит мужчина: новый костюм, лыжи - всё, как надо. Не слишком дорогое, но зато качественное... Начинает спускаться, теряет равновесие, катится кубарем по склону, врезается на полном ходу в подъёмник. Лыжи поломал, руку тоже, костюм порвал, голова вся окровавлена, половину зубов выбил. Кое-как очухался, встал, сплюнул пару зубов, посмотрел вокруг:
- Всё равно лучше, чем на работе!

Ответы
Валерий Миронов

Выходит дед из трамвая. Грохается об асфальт. С кряхтенье поднимается и громко восклицает -" Эх! Старость - не радость". Огляделся - вокруг никого. - уже тише -"Да я и смолоду раздолбаем был!"

Артём Шевяков

Ну если руки из ж... растут и в голове глупые тараканы,то хоть в сортир его сбрось,всё равно лучше,чем на работе,хотя есть и такая работа,что лучше чем дома!!!это уж у кого как!!

Рахима Капанова

О, нет, я лучше на работу, чем такой экстрим испытывать.

Екатерина Миргунова

Ну видемо работа такая. я бы уж на работе чем вот так!

Т*
Татьяна ***

😄 ВАУ! ЗАТО БУДЕТ ЧТО ВСПОМНИТЬ на работе, в будни

Анастасия Черепанова

Бедолага ... С горы упал, еще и работа нелюбимая...

Юджина .

))))

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Откорней Докончиков

я его видел в прошлом году в шереметьево

Галина Насинская

да я с ним согласна только без жертв!)))

Дмитрий Каракозиди

И кем же он трудится. Вот в чем вопрос.

Венера Карпинская

на курорте, оно конечно- лучше..............

Татьяна Мокринская

А ЧТО ПИСАТЬ ИЗУРОДОВАЛ СЕБЯ МУЖИК

Юджина .

ну он то доволен

Татьяна Мокринская

значит на работе бьют сильнее

Юджина .

))))))) бедный

Дмитрий Иваныч

Достала, наверное, мужика работа...

Юджина .

Кто на что учился:)

Andrey A....

Это наш человек..! (хоть и в Альпах).

Вячеслав Мухин

конечно если он вагоны грузит

Jo

да, экстремальное занятие.....

Svetlana Han

ага,оторвался по полной)))

Игорь Болгов

__________________________________________

Beybala Poladov

Вы так боитесь работы?

Юджина .

точно

Beybala Poladov

Люди убивают друг-друга,чтобы стать главой. Вам надо посеветоваться с юристом. Тут есть одна очень образованная.

Юджина .

Ну что вы,у меня есть свои юристы,тем более я сама основала свою фирму

Beybala Poladov

Я Вас не совсем понял.Тогда чего боитесь.Это же прекрасно.

Юджина .

Понимаете,рынок сейчас очень нестабильный,я отвечаю за людей,люди на меня надеются,строят планы,а вдруг я не смогу их работой обеспечить в нужном объёме?

Beybala Poladov

Вы так боитесь работы?

Юджина .

точно

Beybala Poladov

Люди убивают друг-друга,чтобы стать главой. Вам надо посеветоваться с юристом. Тут есть одна очень образованная.

Юджина .

Ну что вы,у меня есть свои юристы,тем более я сама основала свою фирму

Beybala Poladov

Я Вас не совсем понял.Тогда чего боитесь.Это же прекрасно.

Юджина .

Понимаете,рынок сейчас очень нестабильный,я отвечаю за людей,люди на меня надеются,строят планы,а вдруг я не смогу их работой обеспечить в нужном объёме?