Екатерина

Занимательно, прочитала что знаменитый театр в Древней Греции построен при храме Асклепия- бога- врачевателя. Просмотры спектаклей в нем положительно влияют на психологическое состояние и физическое здоровье. Слово " склеп", его происхождение не ,нашла, хотя, казалось бы...?

Ответы
Улугбек

Верную тропиночку в науке врачевания нащупали, Катерина!!! Придерживаясь её можете ещё многое забытое поднять и ОБНОВИТЬ!!!!