Ни
Николай

В наше время красоту женщины легче определить по голой попе .Штукатурка ещё туда не добралась. А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ ???

Ответы
Алла Матиевская

Вот и делают на этой попе пластические операции....наверное сейчас больше чем на лице...

Valentina Manvag

Верно подметили - в настоящее время знаменитостями становятся голые,в бане и только

Леонид Музафаров

Но проблема в том что не при знакомстве же можно посмотреть это место.

Галина Шелепенко

Все женщины без косметики одинаково блеклые.Ну,исключая молодость...

Люда Скиба

У меня половина попы синяк, проехала по лестнице ступенек 40.......

Та
Татьяна

К сожалению, представления о красоте у мужчин и женщин разные.

Аркадий Жарков

верно ...ходят в легинсах круглый год ...всё выпукло и обзорно

Маргарита Соловьева

Зато шприцы для выкачивания и нож очень частотам работает.

Татьяна Мурдасова

Как не добралась!!! А как попы то накачивают, хуже губищь!!!

Тетя Фрося

здрасте- на попе сейчас тату делают чем не штукатурка???

Серафимка

не правда. есть красивые женщины с минимумом косметики

Ма
Марина

да нет... попа может быть голой, вот только силиконовой))

Ната

Как не добралась?))) какие-то у вас устаревшие сведения)

Ни
Николай

а что уже и попу разрисовывают ...

Ната

И даже силикон в нее вставляют

Ни
Николай

зачем ...

Ната

Для улучшения формы, как они считают

~L
~Eva Lansca~

да как бы не так !! и там возможна ненатуральность

Ни
Николай

в чём это проявляется ...

~L
~Eva Lansca~

а там ведь тоже пластику делают -силикон подкладывают ( всё в угоду мужчинам )

К*
Катерина *******

идея оригинальная, но это красота попы все лишь

Лариса

Я думаю,что некоторых уже ничем не удивить...

Валентина Недосейкина

Я НИКОГДА НЕ ШТУКАТУРИЛАСЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ

Ольга Минина

Ну, если только в этом красота - дерзайте!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Штукатурка нет, но силикон добрался))))

Алена Вишневская

🖼