Анастасия Куприянова

А я хочу на небо по трубе,Не нравится мне православная лирика,рассейте меня над морем.Не наполняйте эфир истерикой и не плюйте в меня спонтанно вашей сытой эстетикой-я блюю от неё говном

Ответы
Тahoe

НУ ВОТ ... ТЫ ГНЕВАЕШЬСЯ А Я ТУТ ПРИ ЧЕМ? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЭТО ЧИТАТЬ? ДА ЕЩЕ И ОТВЕЧАТЬ ТЕБЕ НА ЭТО ? ТЫ ЛУЧШЕ УЛЫБНИСЬ И СКАЖИ ... ВЕСНАААААААААА ТЕПЛООООООООООО СОЛНЫШКОООООООО .... ПРАЗДНИКИИИИИИ Я ОТДЫХАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ И ЕЩЕ ВПЕРЕДИ СТОЛЬКО ЖЕ ПРАЗДНИКОВ... ЭТО КАК ВТОРОЙ ОТПУСТК ))) КЛАССССССССССССССС

Игорь Болгов

Нас пичкают одной и той же песней:
Кто праведно живет, тот праведным воскреснет.
А я всю жизнь с любимой и с вином,
Таким ведь и воскреснуть интересней!!!!!!!

Владимир Зуев

да уж, много в тебе говна, что ты им блюёшь...И Правь Савие не понято, и Веды не поняты...

Де
Дед'уктор

Совсем не хочется тебе возражать! Но и не хочется тебя по трубе отпускать!

Lonely Wanderer

Последние слова неочень))) полюбому из какого-нибудь трека слова... Да?))

K0
Kriz 0X

я тоже хочу таблетки живительной эвтаназии с последующей кремацией 😉

С_
Саша _

Мелковато берёшь. Я хочу покинуть пределы нашей родной галактики

Руслан Котопёс

Анастасия! Просто гениально! )))))))))))))) Особенно концовка)))))))))

Георгий Щербан

НУ ВЫ НАВЕРНЯКА ЗНАЕТЕ ЧЕГО ВАМ НЕ ХОЧЕТЬСЯ ДЕЛАТЬ!!!!!!)))))

Александр Семенюк

Спокойней,спокойней.У Вас отлично получается))))))))))

Жагуда Жумагалеев

Не будешь блюсти эстетику, обольют помоями.

Greshnik A

блюешь говном??? что же вы такое кушаете??7

Алексей

Ага! Вот это красиво! Весна пришла?

Николаи Сидоренко

я тоже к стати.я то пр чем?

Юрий Нилов

продолжай так и дальше