Олеся

Интересно, Вам часто на шутливый вопрос или анекдот отвечают со всей серьезностью, без намека на улыбку, пытаясь что-то доказать? У людей чувство юмора напрочь отсутствует что-ли?

Ответы
Алексей Лукьяненко

Есть пара знакомых персонажей. Даже, когда до них дойдёт (точнее, когда вдолбят), что морозят ерунду, начинают делать харю "кирпичом" и изображать, что "не при делах"

Ирина

Не беда если отвечают толково, хуже когда пытаются уличить в отсутствии ума, фантазии))

С*
Сергей *****

Есть такое дело. У каждого человека шутки разные и все по разному относятся.

Кот. Просто Кот.

юмор у всех разный.. иногда люди просто не понимают о чём вопрос..))

Аня Виноградова

Постоянно. Эти невежды не понимают мой тонкий английский юмор.

Тот Самый ***

Юмор бывает разным - примитивные шутки веселят далеко не всех.

Олеся

Да и не примитивные тоже не веселят... Просто видно у людей проблемы какие-то....

Людмила Петухова (Торопова)

постоянно так, да еще и во всех смертных грехах обвиняют

Мария Марфина

нет ревность захлёстывает и с коньчика капает

Иван Иванов

Они не видят шутки в шутке. Ограниченные люди.

Александр Целищев

бывает такое. юмор и подколы не все понимают

Тэ
Тэдди

Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

Dr.deutsch

не говори одни омары хаямы ни капли юмора

Мальцев Дмитрий

Наверно половина тупых с юмором ! Часто !

Антон Перевалов

бывает, это от недопонимания смысла.

Олеся

наверное))) Уж лучше бы вообще вопрос пропускали....

Елена Фролова

да нет, мне многие шуткой отвечают:)

Виталий Ивженко

ДЛЯ КОГОТО ШУТКА, ДЛЯ КОГОТО НЕТ.

Ви
Вильгельм

бывает и такое, тут особенно

Людмила Ермакова

И такое бывает, к сожалению.

Марина Митрофанова

в этот момент оно исчезает!

Warlock

Не спорю и такое бывает ...