Екатерина

🖼С недавних пор появились высокооплачиваемые вакансии без обозначения должностей. Как вы думаете, это реальный заработок?

Ответы
Алексей Старшинов

Мужик хвастается в бане. Представляете, на районе открылся супер ресторан. туда на авто... Швейцар дверь откроет, внутри менагер встретит ласково, за столик усадит. официанты проворные, повар лучший... На десерт клубника с шампанским... Потом лимузин в лучшую гостиницу города, потрясающий секс в номере люкс и ВСЕ БЕСПЛАТНО... Не, заливаешь, в один голос возмущаются собутыльники, сам-то там бывал? Не, жена рассказывала...

Mass. Тerr

Если как на картинке, то понятное дело, что реальный. К тому же сдельный. А если о трафаретах на стенах, то он хоть и реальный, но даже в самом лучшем случае одноразовый. Вот что сто процентов реальное, так это срок за эту "работу"

Екатерина

Да вы б не торопились дизлайки ставить)

Mass. Тerr

Я ничего не ставил, я просто написал ответ.

Николай Гамаюнов

думаю вы уже выросли судя по задаваемым вопросам, переименуйте аватарку в Большая хозяйка собственного маленького Дома

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сомневаюсь . . . вернее твёрдо уверен что у нас этим не заработаешь ничего, кроме болезней . . .

Слава Касьянов

Думаю, что ДА! Ещё ни кто не жаловался. Правда попасть на эту должность нужно в нужное время.

Екатерина

Интересно и неожиданно.

Александр Грызлов

Лучше не пользоваться такими профессиями,это может быть и криминал, и грохнуть могут

Алексей Генералов

Где появились? А то в новостях писали про мошенников предлагающих работу.

Екатерина

Джобс, работа ру

Алексей Генералов

Писали, что мошенники таким образом пытаются получить доступ к картам на фальшивых сайтах конечно.

Алексей Жуков

это давно уже! Речь про закладчиков скорей всего

Александр

Вредная и опасная работа явно, пусть бережёт её.

Романа

Настораживает, что кандидатов ищут на стороне.

Медведь Без Маши.

А завод случайно не публичный дом называется?

Екатерина

Думаю нет, слишком примитивно , зачем поить?

Медведь Без Маши.

Так поят же перед уходом домой

Екатерина

Самая старейшая профессия публичного дома не предусматривает возможный похмельный синдром утром)🙂

Arkadij Latyshev

Видать большая очередь на такие должности.

Дм
Дмитрий

Все эти вакансии из области продаж.

Se
Sergey

я думаю что с вами там делать будут

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это как в посте! Секретный завод!

Зиннур (Октябрьский)

Да, так как уже не женой зовется.

Екатерина

Это шутка.А если серьезно?

Зиннур (Октябрьский)

Если серьезно, то есть риск что не вернется домой в какой-нибудь раз, так как опасное то явление.🙂..🌹

Валерий

...ничего не бывает просто так)

Борис Есин

С какого фильма фотка ваша? -))

Екатерина

У меня здесь вопрос никак не пересекается с вашим.

Борис Есин

Я хотел лично вам его задать, но вы закрыты, поэтому пришлось тут. -)

Екатерина

Не факт что и ваш псевдоним вымышлен)

Борис Есин

Какой псевдоним ещё? -)))

Нафаня Щепкан

шо, жаль упущенного времени)\

Екатерина

Шо...место злачное здесь нашел?)

Нафаня Щепкан

не место красит человека, а человек место

Екатерина

Точно. Это про меня)

Нафаня Щепкан

и что украшаем?

Петр Напалков

Встречал,и для меня загадка.