Пу
Пума

Говорят, что с зарплатой в 100 тысяч по будильнику утром вставать легче, чем с зарплатой в 20 тысяч. Но в этом вопросе очень хотелось бы доверять не слухам, а личному опыту.

Ответы · страница 6
Ол
Ольга

Нет проблем. Попробуйте за 20 тыс. поработать. Потом нам расскажите

Юля Шафранская

К хорошему быстро привыкаешь, и становится также трудно вставать.

Татьяна Никонова

да ничего и в 10 просыпаюсь без дрожи.. ,но если бы сто -не возражаю...

Сергей Безродный

Вставать всегда тяжело, а что бы было легче, надо ложиться раньше

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

С зарплатой в 100000,ты сможешь себе позволить слегка задержаться.

Илья Стрижаков

по верь мне через некоторое время даже 100 тысяч не разбудят тебя

Павел Заболотников

С зарплатой в 100 тыс. приличные люди не должны вообще ложиться....

Евгений Ерошкин

Легче, наверное, первое время, а потом также тяжело становится 🙂

Корвин Бесфамильный

с зарплатой в сто тысяч не обязательно вставать по будильнику)))

Алла Гайманова

Тяжело вставать в любом варианте.Но лучше с зарплатой в 200 тыс)))

Лариса Шималина

Если не любишь рано просыпаться,то никакая зарплата не поможет

Nurlan Kozhakov

говорят: как платят, так и работаю. лучше чтобы работа радовала.

Ляна Туряница

А еще легче доверять, когда эти 100 тысяч лежат в моем кошельке...

Таня Ривера

я думаю с такой зарплатой вам и будильник то ни к чему будет)))))

Просто Вишенка

ни черта не легче...и их всё равно не хватает...хоть 20, хоть 220...((

Roman K

На самом деле правда. Чем больше ЗП тем легче вставать

Просто Вишенка

нет))

kostenko

Не хватает, но вставать легче и работать до полуночи не так напрягает

Просто Вишенка

нет)))

Юлия Шаповаленко

если не болею всегда встаю легко, несмотря на мизерную пенсию

Николай Батрунов

да за такую зарплату я бы и без будильника вовремя просыпался

Наталья

Просто работа должна быть любимой, чтобы туда хотелось идти!!!

Михаил Полиенко

у дочери зарплата 120000. каждое утро в 6 подъем без будильника...)

Андрей Горюнов

Я так не думаю, с такой зарплатой вам почти не придётся спать.

Андрей Горюнов

Потому что за сто тысяч из вас выжмут всё. Если у вас нет покровителя. Поверьте моему опыту.