Галина Галина

Депрессия - это состояние души или просто плохая погода ???

Ответы · страница 2
Tatjana Wills

Депрессия-это заболевание, которое может привести к неприятным последствиям, вплоть до обращения к психиатру. Депрессию нужно лечить.

Эд.влад. Михеев

Депрессия, это процессия из угнетающих моментов травмирующих психику, как безнадежная потеря устойчивой, душевной компрессии..

Эд.влад. Михеев

Довольно кучерявый.. Не бойся, не укусит.. Наматывай на ус, ведь ты не трус. Депрессии бояться, в обЬятьях комплексов возможно оказаться, а там где-то поблизости палата номер шесть..

Галина Галина

Думаю до этого не дойдет 😊

Эд.влад. Михеев

Когда депрессия мозги сверлить начнёт, шепни мине, я Айдол Птуй доктору и тот зараз придёт. Даст валерьянку, камфару, чуть скипидара и пурген, враз вылетит твой антиаллерген...

Андрей

это падение эмоционального тона, а причин может быть много. кстати, погода не играет значение, она лишь сопровождает наш тон.

Галина Галина

Причем очень много причин депрессии..

Андрей

если обобщить, то причина всегда одна, это непонимание происходящего. в результате идёт понижение меры восприятия и мы переходим из субъекта управления в объект влияния. на этом уровне остаётся лишь рефлексия и инстинкты.

Галина Галина

Как много и интересны доводы..

Даулетжан Бижанов

это меньше надо зацикливаться на себе и проблемах ,дать шанс другим приоритетам но в разумных рамках а дальше время покажет

Аля Щукина

Это болезнь. Это не шутка, её действительно нужно и можно лечить, потому что заболевает организм какой - нибудь хроникой.

Юрий Филиппов

Да у всех по разному кому-то погода влияет кому-то дома не порядок у кого-то работа не ладится вот так и жывем хлеб жуём!

Дилмали Грегори

Настоящая депрессия - это болезнь. И психиатры в ней проигрывают. Результат суицид или смерть от нервного истощения.

Галина Галина

Ой,не пугайте меня.. Точно суицид не моё... Депрессионное состояние слава богу бывает в несколько лет один раз.. Я думаю это всё таки состояние души..

Дилмали Грегори

А Вы не думайте. Пока это плохое настроение или состояние, не имеющее выхода. И это пройдёт!

Галина Галина

Думаю да,проходит..спасибо 😊

Александрович

Погода может только корректировать это психологическое состояние, но никак не являться первопричиной его...

Вячеслав Павлов

Душа - орган не материальный !-депрессия - психический несу раз ,сильной воли характера только подчиняется!

Александр Черенков

Как хорошо , что Вы этого не знаете , если спрашиваете....Пусть для вас скорее , выйдет солнышко !🌞

Галина Галина

Спасибо 😊👍😊

***Геннадий Булатов

...основная причина депрессивного симптома, синдрома и-прочих состояний души -плохая погода в-доме.

Галина Галина

Нет плохой погоды в доме,просто всё во мне..

Александр Шунько

НЕВЕРНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ! Она просто есть! И не зависит от категорий нашей чувствительности!

Георгий Старков

Это отсутствие цели, идеи и соратников... Вот мне скучать некогда, хоть я уже и прадедушка...

Наталья Молотилова

Депрессия - это проблема с психическим здоровьем. Ну, или характер, что дается от рождения

Элис

это психическое расстройство...И, между прочим. может привести к разным последствиям...

Элис

не умирайте, а лучше антидепрессант заиметь надо - влюбиться!!

Александр Николенко

Отсутствие кардинальных решений мозгом ! Т.Е. - В поиске выхода из ситуации 🌹🙂

Галина Галина

Выход один..уехать,лететь ,поменять обстановку хотябы временно. Спасибооо😊

Александр Николенко

ВАМ ВИДНЕЙ - УДАЧИ И ПЕЙТЕ БОЛЬШЕ НАПИТКОВ

Нейка

Это неправильное мышление, ведь мы живем несмотря ни на что, значит мы чего то стоим)

Галина Галина

Это не мышление,это периодически неудовлетворенность всего-всего..

Нейка

а периодическая неудовлетворенность как возникает? Тоже образ мысли,

Николаевич Student

Сарочка! Вы сегодня просто прекрасно выглядите!
- Ха! Это я еще себя плохо чувствую!

Галина Галина

Вот тебе и частичка депрессии😊

Николаевич Student

Саrочка, а чьто бы Ви хотели от жизни?
- Домик у моря с видом на настоящего мужчину!

Галина Галина

Настоящего мужчину,с благородным характером...ну можно с видом на море😊

Николаевич Student

Девушка, а я таки абсолютно свободен!
- Подождите, мужчина, давайте уточним - свободен или нахрен никому не нужен?

Галина Галина

Ну на хрен оставьте себе...а свободен мне😊👏

Виктор Бондаренко

МОЖЕТ БЫТЬ И ТО И ДРУГОЕ НО ОЧЕНЬ ПЛОХО КОГДА ОНИ НАГРЯНУТ ВМЕСТЕ ТОГДА ТУШИ СВЕТ

Галина Галина

Туши свет...это страшно 😓

Виктор Бондаренко

СТРАШНО КОГДА ОДНА А КОГДА ВДВОЕМ ТОГДА НЕ ОЧЕНЬ

Виктор

Депрессия-зависит от многих факторов а наступает в основном от безисходности...