Галина Данилина

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого – то ТЫ весь мир!

Ответы
Ма
Марина

Доброго дня и с Днём Победы Вас) а про вопрос...кстати, хороший вопрос. На словах оно красиво, но в реальности такие красивости чаще зависимость. Хотя, в высоких мечтах хотелось бы так, увы, со мной такие чудеса не происходят))

Sebastian Pereira

И Вас с днем Победы!

Ма
Марина

Благодарю)

Валерий Дружинин

УТРО ДОБРОЕ! ОБ ЭТОМ ЕЩЁ ПОГОВОРИМ...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ, ПОБЕД ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И СВЕРШЕНИЯХ
В КАЖДОДНЕВНОЙ БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ! А ТАКЖЕ МОЛИТВЫ ЗА ПАВШИХ И ЖИВЫХ!

Нина Максимова

я маленькая букашка даже для своих близких. Чем больше от меня пользы - тем больше я нужна. Без пользы никто никому не нужен. Действует только чувство сострадания и уважения к старости и то только у порядочных людей

Иван Поздняков

Вижу целый мир в глазах тревожных
В этот час на берегу крутом.
Не смотри ты так неосторожно,
Я могу подумать что-нибудь не то.

Иван Поздняков

эт цитата Ада Якушева - Вечер бродит

Vladimir Afanasiev

Смысл в вопросе огромный. Но факты - упрямая вещь. А они утверждают, что каждый индивид рождается и умирает в одиночку.

Е*
Елена *******

Почему-то вспомнила с строки из стихотворения Наума Коржавина Ты мир не можешь заменить. Но ведь и он тебя – не может.

I.𝕂öt

для себя я человек и ни не могу я быть ни для кого целым миром🤔 потому что у каждого свой мир в котором они живут

В*
Вера ***

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека.

Цельная Ягода 🍒

Дай Бог здоровья и долгие лета тем, кто этот мой мир наполняет жизнью, теплом, нежностью и любовью!!!🙏

Sebastian Pereira

Аминь!

Цельная Ягода 🍒

Аминь!

Юра Красильников

Наихудший способ грустить о ком-то – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

Татьяна Макарская

о - ей.... не надо грустить.....

Юра Красильников

Габриэль Гарсиа Маркес

Анна Ермолаева

Да! Для моих собак я - весь мир!!! А для всех остальных - всего лишь человек,да и то не всегда!

Vladimir Medved

Не знаю , но оказаться для кого-то таковым , наверно хлопотно и точно , что приятно...

Ва
Вадим

))) Удивляюсь космонавтам! Зачем куда то лететь? Когда каждый человек -"космос"!...)))

He
Helen

Миролюбие нам помогает открыть очень много интересного. Это безусловная любовь

Людмила Редихина

да,если мир бесконечен и любая точка может быть его центром - то почему не я

Валерия Прибыткова

Да.И здорово,когда есть такой человек,для которого ты очень много значишь

Олег Белинский

да но если только двое люблят,а не один позволяет,это очень больно любить

Анастасия Пушкарь

сомневаюсь,для этого, весь злобный мир ,должен казаться в розовом цвете.

Галина

СКОРЕЕ ВСЕГО КОГДА Я БЫЛА ВЕСЬ МИР ,ЕГО УЖЕ НЕТ ,А ТАК И БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ .

Sebastian Pereira

С праздником

Галина

Взаимно, всего самого хорошего, что есть в нашей жизни от всей души .

Sebastian Pereira

🌹

Андрей Григорьев

Так оно и есть. И человек я только в этом мире. А так я не совсем человек