🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Перлы русского перевода английских слов " Robin HOOD( капюшон... дворик, местность, соседство)" - Робин Гуд(хороший) ... "Battleship (линкор)" - Морской бой ... 50 shades( тени, оттенки ) of Gray( фамилие Грей)... 50 оттенков серого... А вы какие перлы знаете?)))

Ответы
Аламути

фамилие - круто

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не русский.. па рус литре троищник.. нуи чо типерича?))))😂

Аламути

узбек

Аламути

Куда уж...

Аламути

бывает...