Sono Solo Io

а правда,символ красной розы-это горящая желанием страсть и восхищения объектом любви?)

Ответы
Лидия Тертычная

красная роза королева всех роз. Она говорит о любви.Кроме того красные розы дарят бизнес-партнерам как желание успеха в делах в бизнесе.

Искандар Суюнов

красные розы-они словно срез любящего сердца. будто пропитанные негой и страстью. вот мне нравятся именно красные розы почему то.

Марина Петренко

Да, даже если человек не разбирается в этом, он интуитивно выбирает красный цвет.

Елена Вертелецкая

Наверно. Но это уже так надоело, есть и другие цветы.

Vladimir Salomatin

...это очередной убитый цветок,...

Ир
Ирина

психологи так говорят