Кс
Ксеркс

Интересно, каков мир будет без россии ?

Ответы
Анна

Таким же, но без России))) Останется Россия. Но ,надеюсь, станет другой. Ну как Германия после Гитлера

Миронов Николай

Или мира не будет вообще, или он будет только с Россией.

Миронов Николай

Это только ваше мнение, и оно нам до « фонаря»!

Кс
Ксеркс

Ну вот и посмотрим насколько вам до фонаря будет. Миллиарды вашей страны которые щедро были подаренны вашей страной Украине ...только начало

Миронов Николай

Дерзните, и вперёд на мины! Вы уже вылизали все известные места Запада, проводите насильную мобилизацию, привлекли в армию женщин, « решив «тем самым демографическую проблему, и не со мной здесь спорьте, а с автоматом на фронте отстаивайте свою правду!

Кс
Ксеркс

А интересно куда так побежали ваши воины призывники от Казахстана и всей средней Азии и аж до Армении...не ваши воины???)))

Миронов Николай

Пока бегут только ваши! Все остальное ваше. , простите, больное воображение!

Владимир Жиров

Если хочешь остаться здесь, не пользуйся наркотиками.

Кс
Ксеркс

))))) Горька правда

Владимир Жиров

Под действием наркотиков всякая хрень тебе на ум приходит. Куда Россия может деться с географической карты мира?

Артур

в том или ином виде она будет, а вы - нет

Артур

конечно ..твое время вышло

Кс
Ксеркс

))) Племя конченных атеистов зпделались провидцами. Это что то

Артур

да здесь к бабке не ходи .. и помни - история всегда повторяется - это залог устойчивости существования .. а в истории вас было крайне мало .. да вы и сейчас уже все исторические лимиты перебрали

Кс
Ксеркс

Послушай атеист!!! Ты всего лишь поленье в печи ада Создателя. И советую не изливать свою ересь мне. Меня создал Творец и заберёт меня когда пожелает но тебе атеист ...страшно все в этом мире.

Артур

Богу до тебя нет дела, иначе бы он не допустил потерю идентификации..это не только ваша проблема .. но у вас она в терминальной стадии .. и может быть ваше счастье, что вы ослепли

Михаил Цветаев

🖼

Галина Галчонок

прекрасным, мирным ,добрым ,чистым

Кс
Ксеркс

И что надо?

Сергей Остёрский

Станный вопрос. Здесь не личная переписка, видят все и любой может присоединиться. Могу и не отвечать.

Кс
Ксеркс

Вам видимо Галина нравится так и чистых горизонтов вам

Галина Галчонок

🙂, это соц сеть... и Сергей мой друг ,

Кот Ужасный

Здравствуйте

Алекс Венцель

Пока есть Россия будет и мир...

Ѻлегъ

без России мира не будет...

Кс
Ксеркс

Будет!!!! Чистый и без грязи

Ѻлегъ

заблуждаешься...

Кс
Ксеркс

А ты спроси но не здесь а на Yahoo

Ѻлегъ

для этого мне Yahoo не нужен

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

он и сейчас БЕЗ раZZИГи...

Ни
Николина..

а никакой его не будет

Кс
Ксеркс

Фанатичный ответ никогда не имеет аргументов

Ни
Николина..

кто думает по другому ток незнает истории

Кс
Ксеркс

Мне достаточно вас знать последние 10 лет. Там где скупает ваша нога ...горе, разрушения, смерти и проклятия в ваш адрес

Ни
Николина..

моя нога при мне и я ваще не вРОССИИ. вы плохой ясновидящий

Кс
Ксеркс

Я не о вас лично

Елена Корсикова

А у вас там нет родни?

Кс
Ксеркс

А это при чем ?

Елена Корсикова

Куда же они все денутся. если живут там испокон веков?

Александр Гусев

Его не будет совсем.

Кс
Ксеркс

Вас не будет а мир будет )

Александр Гусев

Во всеобщей ядерной войне не останется никого. Это будет конец цивилизации.

Суфия Каримова

И не мечтайте!!!!!

Кс
Ксеркс

Да что вы ???

Ег
Егоза

Светлый

Кс
Ксеркс

Верно глаголишь