&q
"@-@"

если мы, не можем найти общий язык с разными культурами и вероисповедания то,, хотя бы терпели бы друг друга , уважали бы друг друга ,,почему мы ,не можем оставаться людьми ,ни не начинать насилие ,среди своей страны ????

Ответы · страница 3
Валера ___

наш уровень очень низок... мы на границе.. на переходе от немыслящих к мыслящим... !

Вик Петров

много причин....почему я в своей стране должен..ТЕРПЕТЬ?...СКАЗАЛ БЫ Я ВАМ СЭРЖ

Sarman

Другого объяснения, кроме того, что написано здесь я не вижу (Откровение 12:12)

Ро
Роза

я тоже так считаю! это от тупого фанатизма и неглубинного понимания религии

Цыгиль Татьяна

это надо спросить наших правителей а простые люди всегда найдут общий язык

Вячеслав Марфунин

Да что там страна. Родные однокровки в своей семье собачаться. А ты - страна

Алла Маханькова

в первую очередь эта ненависть исходит от правительства,наверное выгодно.

Ольга Ибрагимова

...полная деградация и бездуховность...вот что происходит сейчас с людьми...

Тамара Абрамова

Мне трудно за всех отвечать... Лично я, ко всем людям отношусь лояльно...

Светлана Скельсара

отсутствует интернациональное ,воспитание вообще,.не знаем истории

Дмитрий Алексеевич

Потому что в нашей стране нам навязывают чужие правила и культуру.

Антон Короткевич (Питер)

Аха..! Цыган, например, потерпи..! У них обман грехом не считается..

Виктор Арсентьев

нет культуры все она определяет ..мы от варваров не дале ко ушли

Александр Куприянов

В мире всегда есть противоположности. Добро_зло. Бог---чёрт и тд

Людмила Петухова (Торопова)

раньше ведь могли, значит сейчас кому то выгодна нетерпимость

К В - 2.

потому что это невыгодно власти.она этого просто не допустит.

Меченый Волк

А кому-то интересно посмотреть, а что-же из этого получится?

Сергей Бабенко

Терпение очень сложная вещь, в наше время терпеливых мало.

No
Nona

согласна с вами надо с уважением относиться к вере других

Лариса Чумакова

Как ты хочешь, чтобы к тебе относились, так и относись сам.