Да
Дальнобой

РУССКАЯ НАРОДНАЯ СКАЗКА.
Жил король со своей королевой у самого синего моря. Жили они да поживали, вот только детей у них не было. И говорит король королеве:
— Испеки мне, королева, колобок!
— Совсем охренел, что ли? — отвечает королева. — Что я тебе, кухарка?
— Эх ты, — обижался король, — а я-то тебя простой Золушкой взял, обул-одел, в люди вывел…
А сказке конец вовсе не тут. Сказка-то у них на второй день после свадьбы кончилась…

Ответы
Селия Вымри

Неправ. Сказка впереди, когда им надоест ругаться, он стукнется о перилку в подъезде, а она со слезами на глазах будет говорить, родненький, только не умирай, а он скажет, а я и не умираю

Ва
Валера

А по нонешним временам, запостила бы рецепт и выложила в инмторрам иди на тик ток

Сергей Ханьжин

Посмотрите на ютубе сказку Леонида Филатова "Золушка,До и после!"

Al
Alexc

всё хорошо, да только в русской был бы царь с царицей ...

Вера Швецова

и так бывает к сожалению

Ke
Keks

Короли на западе были

Светлана Филюкова

злая, как мачеха...

Helena Veselova

Как обычно

Александр Грызлов

Верно

Th
Theodore

😅

Mariwa

🤔