Stop Piar Ivan Power

Что общего между суставами и привидениями ?

Ответы
Зд
Здравствуйте

Когда иван видит привидения,у него болят суставы,и он очень жидко срет

Stop Piar Ivan Power

Абдулла, доброго времени суток. Почему вы решили что жидкий стул является причиной вашего агрессивного поведения?

Зд
Здравствуйте

Нет,жидкий стул-итог вашего страха

Stop Piar Ivan Power

Мой страх это чтоб Абдулла не осрамил мои надежды для начала, ну и возможно для сотрудничества возникнет нить, ведь Абдула это вовсе не придурок, скорей он тот кто реален меня затмить

Ольга Нефатова

Приведение с сустававами.

Stop Piar Ivan Power

Ну ёлки зелёные, чтож вы так , почему не укрепляете суставы Константина?

Ольга Нефатова

Не могу заставить кальций пропить. 😁

Stop Piar Ivan Power

Какой нафиг кальций, угробите мне мужика. Суставы его начинайте разрабатывать, просто главное без фанатизма и в четыре этапа

Ольга Нефатова

Вуф.....

Stop Piar Ivan Power

Ван ту фри фо, всё очень просто

~ Евгения ~

Они скрипят

Stop Piar Ivan Power

Евгения, в вашем ответе есть примерно процентов десять правильности. Если найдете остальные девяносто то будет зачёт

~ Евгения ~

Не собираюсь их искать

Stop Piar Ivan Power

А по какой причине вы сделали такой вывод?

Ни
Николай

Не знаю.

Stop Piar Ivan Power

А хотели бы?

Ни
Николай

Хотел бы. А вы Хотела бы?

Stop Piar Ivan Power

Николай, я мужик если что и прими это к сведению пожалуйста. Ну вообщем любой сустав работает в четыре этапа, а привидение оно тоже становиться в четыре этапа, а дальше происходит становление и развитие и продолжение

Ни
Николай

Спасибо, буду знать;

Stop Piar Ivan Power

Главное знать это то что ты ничто не значишь и будучи при всём ты непричем и душу готов превратить в открытый настеж гостиный дом с потеряным ключом

Ни
Николай

Это точно.

Stop Piar Ivan Power

Какую роль назначил нам Шекспир, хотя он всего лишь просто нить которая уходит высоко и исчезает, а что такое мы, снежинки пытающееся быть похожими на самих себя , или о вечных двигателях мы продолжать мечтаем