Игорь Пашковский

Здравствуй, Дарина. Спасибо, что добавила меня в друзья. Извини, что не смог поблагодарить вчера - день был очень напряжённый (как, впрчем, и сегодняшний). Если не секрет, в каком городе или другом населённом пункте ты живёшь?

Ответы
Дарина Р

привет) да не за что) и ничего страшного.сама целый день в делах. я живу в москве

Игорь Пашковский

Доброе утро, Дарина. Да, в Москве жизнь непростая. Когда я был классе, этак, в шестом-восьмом, я мечтал жить в Москве, а потом как-то поутих в своём желании. Правда, жизнь всё равно внесла свои коррективы, но это уже - отдельная тема. А ты - коренная москвичка.

Дарина Р

нет) не коренная)