Григорий Асанов

Что такое- мужская солидарность? И что такое женская солидарность:)?

Ответы
Анна Савина

на эту тему есть анекдот. Женская солидарность.
Жена не приходит домой ночевать. На вопросы мужа отвечает, что ночевала у подруги. Муж обзвонил 10 её подруг, но ни одна не подтвердила факт ночевки.

Мужская солидарность.
Муж не пришёл домой ночевать. Жене сказал, что ночевал у друга. Жена обзвонила 10 его друзей. 5 из них сказали, что он ночевал у них, а 5 сказали, что он до сих пор у них ночует.

Vladimir Kulintsov

МУЖСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ
Муж пришел домой в четыре утра. Жена:
- Где был???
- Мы с Васей в Шахматы резались всю ночь.
Жена звонит Васе:
- Мой у тебя в шахматы сегодня играл?
- Да. До сих пор играем.
ЖЕНСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ
Жена пришла домой в четыре утра. Муж:
- Где была???
- У подруги.
Муж звонит подруге:
- Моя у тебя была сегодня ночью?
- Говорила я тебе: «не женись на этой бл**и!»

Виктория Морараш

Мужская, на мой взгляд, - прикрывать друзей, знакомых.. да просто других мужчин, подставлять плечо, когда нужно. Женская - уметь молчать, хранить тайны подружек, не поступать подло по отношению к другим женщинам, уметь действовать сообща в борьбе против кого-то или чего-то

Машенька Грачёва

мужская, это когда сидят друзья в баре, музыка орет, футбол, тут мужик такой на весь бар "ааа!! ТИХО!! ЖЕНА ЗВОНИТ!!!" и все затыкаются... а женская, это когда подруга говорит своей подруге. что все мужики козлы)))

Ксения Чернова

солидарность-активное сочувствие каким-либо действиям или мнениям, единство мыслей, интересов.. мужская солидарность- поддержка двух и более мужчин в данной ситуации. женская солидарность-такая же песня

Юлия Ольшакова

Мужская солидарность - это когда один мужик поддерживает другого мужика в жизненных вопросах, учитывая то что они оба одного пола - как бы солидарны, взаимно согласны друг с другом.

Ольга Пархоменко

Солидарность-это возможность найти духовную поддержку.А существует она,чтобы оправдать свои неблаговидные поступки по отношению к женщине(мужчине) и услышать слово одобрения.

Ирина Анисимова

Григорий, как бы точнее сказать...рыбак рыбака видит издалека...здесь , наверное, что то подобное,как бы заодно, одни интересы просматриваются...ну, в общем, как то так 🙂 O_o

Вв
Ванесса ванесса

когда жена ищет мужа..не пришедшего домой..а все друзья подтверждают ..что он у них ночует..а вот женской солидарности не бывает..

Татьяна Меренюк

«Дорогая редакция! Ответьте мне, пожалуйста, Дед Мороз все-таки есть или нет?
А то мама говорит, что есть, а жена смеётся.»

Марина Жашкенова

а что такое солидарность в принципе???кто-то,что-то за одно делает или нет?так это не солидарность ,а стадное чувство.

Светлана Быстрова

женская солидарность : против кого дружим...; мужская солидарность : - мужчина - человек, а женщина - ...)))

Анна Шевчук

не иметь своей точки зрения, и типа не выделяться из толпы мужиков.. ну или из женской толпы))))

Ольга ***

когда понимаешь что может женщина и не права, но так и подмывает встать на её сторону)))

Женя Яровиков

Есть Люди-Ума.Есть Человеки-Разума! Солидарность,Заумёная? или Разума? О чём вопрос???

Женя Яровиков

Поддержка друг друга,в спаринге-в споре рождается истина,обретаются знания-частица Любви,и..т.д.((Путь по Свету в Свет-Жизнь,из нашего временного мёртвого-Мира!

Женя Яровиков

По сути,думающие Умом сосредоточены на внешнем Мире Тьмы,туда их дорога! Действующие по первой Ключ-Заповеди-Враз-Умением!-Сосредоточены на внутреннем Мире-Света,их дорога Туда!

Григорий Асанов

прикольно! переварю потом то же что небудь этокое напишу)))

Ир
Ирина

в первую очередь это когда согласен даже когда за ранее знаешь, что партнер не прав)))

O.
Olga ...

в любом случае это единение взглядов и поддержка.. даже если оба несут полный бред:)

Любовь Киевская

Женьщина- между мужиками не встревай.А женьщины против кого будим дружить сегодня.

Геннадий Быков

Коротко: Все женщины дуры, а все мужики - чмо!
Никто не задумывается, что мы РАЗНЫЕ!

Рихан Джалилова

а что тут не понятного,мужская мужчины поддерживают друг друга,а женская у женщин