Светлана Ахмедова

Слышали новость? Армяне обвиняют российские структуры в причастности к произошедшей 14 августа на территории торгового центра "Сурмалу" трагедии. Вот и поддерживай их после этого....

Ответы
Stormbringer

Не хочу быть националистом, но армяне на протяжении всей своей истории кого то обвиняли, ныли, но никогда не оказывали никакого сопротиаления врагу да и армию то создать не могли. Расхрабрились только в Гали, вырезал мирное население, даже чеченцы были поражены. Но это другой вопрос, за это с них ещё спросить!!!

Светлана Ахмедова

я не в теме

Stormbringer

Скоро будете в теме когда хачам кто то другой отстигнет больше.

Юлия Пак

А вы их поддерживали? Вы их кинули. Как кинули всех, кого "поддерживали". Радует только одно - мир кинет вас. А вам давно пора побывать в шкуре изгоев за "доброту", которую вы принесли всем силой оружия.

Светлана Ахмедова

Вы когда-нибудь от меня отстанете?

Юлия Пак

Легко. А вы когда-нибудь перестанете тащить сюда дерьмо своих информационных каналов?

Alone In The Dark

пидота блять уебаная как землетресение так они ту у нас отживались ебанко а теперь ебалом торгуют?? не раса а пидорасы просто прости аж вывалило!

Игорь

Везде всегда есть проамериканская оппозиция, которая ради своей выгоды мутит воду. Хотят сменить президента. Американы их поддержат.

Светлана Ахмедова

Пашинян же тоже был проамериканским

Игорь

Его американы списали.

Slava Antonov

Нет ничего предсказуемей глупости. Вспышки на солнце теперь тоже будут на РФ валить

Миша Чернов

а их и не поддерживали в том конфликте! вы забыли? они давно нам не друзья

Светлана Ахмедова

Помогли....Вы забыли....Что было бы с ними, если Путин не договорился с Алиевым

Миша Чернов

Путин остановил войну.....а по сути армянская армия даже не воевала! бой был за карабах и Алиев дальше бы и не пошел!

Светлана Ахмедова

Остановил....

Миша Чернов

по любому...остановил

Евгений

Чурбаны не благодарные , у них амнезия на сделанное для них добро.

Светлана Ахмедова

Как и казахи.....ни одного русского класса не открыли...

Евгений

Да, эту аксиому многие уяснили.

Николай Костров

Всё что случается. обязательно виновата Россия, бред полный.

Добрый

А у россиян всегда виновата Америка и Европа..тоже бред?

Николай Костров

Я живу в Европе, Пришли в Европу через - Опу.

Хронит Бронхический

А другие армяне, обвиняют пиндосов...будем поддерживать их

Noname

Ну так РФ структуры реально много где лезут...

Владимир Ковалев

А они могу Украинца от Русского отличить?

Добрый

А вам то что..вы же с Узбекистана?

Добрый

Сеету тут очередную вражду....

Любомир

это нацики русофобы🤔

..

А что там случилось?

Не
Немо

взрыв пиротехнического склада

..

Помнится, недавно в Ростове на Дону на одном из рынков тоже был славный бабах фейерверками.) Тоже русские чудят.🤣

Не
Немо

да курят где попало и не попало

..

Точно!)

Игорь Сливинский

спрашиваеться нахренна взывать пиротехнику?там что военных обьектов не осталось?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Похрен на идиотов..

Си
Сибирячка

Месть за Карабах

Светлана Ахмедова

пусть персам мстят

Си
Сибирячка

Россия поддержала тогда азеров, они теперь припомнили

Лоуренс Аравийский

😀😀😀