Александра Карташова

Ушел за "спичками" и не вернулся. А вы бросали женщину без объяснений?

Ответы
Костя Кузнецов

была раз ситуация, что надо было не то, что прям бросить, (ещё не начались отношения) в общем приехал с тортиком с вином думаю поговорить, нормальная ж девчонка, друзьями будем малаль, не в одном же смысле парень с девушкой может общаться, а вышло так, что я её больше видеть не в каком смысле не захотел

Кларис

Если мужчина так поступает, значит он не умеет объяснить свои чувства. Но это говорит только о том, что он не уважает ни себя, ни женщин, он не имеет чувства собственного достоинства и боится ответственности. Ушел, попереживайте немного и радуйтесь, что не сел вам на шею..

Людмила Гладкова

в моём случае М.,за хлебушком с концами ни от кого не уходила,"доводила до сведения"потом ретировалась)))

Алекс Венцель

Женщину нет, а вот от девушек в молодости без объяснений уходил...Даже рассказ об этом написал...

Александра Карташова

Ни фига себе. А там был разворот как тетенька в конвульсиях билась от непоняток

Алекс Венцель

Так вот почитайте. Это два маленьких рассказа. "Таня" и продолжение. http://www.proza.ru/2012/05/23/6

Александра Карташова

Хорошо,почитаем! А на др. поприще где работаете или профписатель

Алексей Прибылов

да, говорил не раз-хватит дурковать-не понимает-ушёл молча. взял рабочку и пошёл в никуда.

Александра Карташова

Ну тут хоть предупреждение было

Юрий

нет. но мне известен случай, когда мужик пошёл выбросить мусор. в тапочках и трениках.)))

Александра Карташова

Нет, я всеравно не понимаю, а эту с которой ранее любовь-морковь была как де без ведома оставить. Она с ума сходит, мечется по больницам, моргам, сводки ЧП просматривает. Он не думает, что твориться в ее душе?!

Юрий

а если любовь прошла?

Александра Карташова

Юрий, даже если любовь и прошла. Что же она не достойна услышать причину. Больно конечно, но она надеяться не будет. Это мужская трусость и лицемерие.

Юрий

мне всё равно.я его не осуждаю и не собираюсь. мне его поступок нравится.

Zamir Beshkurov

Надо было за хлебушком послать, вернулся бы наверняка. 😜

Фило Софочка

Я вчера пересмотрела эту комедию,актеры наши чудесные и сюжет смешной

Табуретыч

пытался,но не получалось.. всегда приходилось всё объяснять..

Леонид

нет, не бросал.. но, собственно, разве здесь нужны объяснения?

Сергей Черных

я не кого не бросал без объяснений всегда говорил причину.

Владимир Беккер

В наше современное время без объяснений и не получится.

Кот

Ушла за хлебом и не вернулась, из морга не возвращаются.

Юрий Бельченко

Только если пиво кончилось,и еще надо...а так то никогда!

Сергей Логинов

Евгений Леонов тоже ходил за спичками, но бросили его

Виктор Семёнов

-Я тебя люблю... Я тебе позвоню... - Значит, это прощание.

Павел Родник.

что за бред,записку можно оставить,или СМС отправить

Александр Харитонов

Я не выбирал таких которых потом нужно было бросать.

Александра Карташова

Во множественном числе значит расставания были. Как объяснялись?

Александр Харитонов

По обоюдному согласию. Оставались друзьями.

Александра Карташова

Принято, спасибо за ответ.

Ев
Евгений

Вообще- то в этой сказке все хорошо закончилось😉✌️

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ой щас все так делают.. Просто утпо не берут трубки ))