Денис Грецов

Вы мечтаете о традиционной свадьбе?

Ответы
Татьяна Стручкова

Чур меня, чур... Я последний раз выходила замуж даже без свадебной церемонии. Просто забежали в ЗАГС расписались, даже не целуясь. А на современные свадьбы мне даже ходить неловко. К племяннику на свадьбу сходила, а к племяннице не пошла, попросила разрешения прийти потом поздравить. Худшего ужаса представить трудно.

Татьяна

ну, я замужем. А вот свадьбу дочке делать не захотела бы. Лучше подарить молодым деньги, вместо того, чтобы тратить их на гулянье. А молодые поехали бы за эти деньги в свадебное путешествие.

Валентина Тян

Я не мечтаю. Но, если я соберусь выйти замуж, это будет зависеть от меня и моего будущего мужа. Я думаю вместе решим какая будет наша свадьба. Это будет касаться только нас двоих.

Денис Грецов

Ну естественно, но если не мечтать, то ничего не будет)))

Валентина Тян

Я в реальности живу! Если буду жить в мечтах, Асю жизнь "просплю"!

Денис Грецов

Ага, кто Вам сказал, что мечтать вредно?

Валентина Тян

Мне не надо об этом говорить. Я живу в реальной жизни.

Денис Грецов

Как робот, без мечт? Только функционал?

Валентина Тян

Нет, как реалистичный человек, не живу фантазиями!!!

Диляра Ми

да. ее у меня не было.... а раз не было..значит хочу...одеть белое платье. не знаю только как это будет выглядеть. но сестренка у меня была самая красивая невеста

Денис Грецов

Это тоже правильно ))) Видите - у Вас одни таланты!

Денис Грецов

Ну я же не пару фраз Вам написал )) А поинтересовался... И Вы мне сами всё рассказали )) Это классно!

Денис Грецов

Находка ))) Для этого сайт и создали...

Диляра Ми

ну вы не задавайте тогда не нужных вопросов. а ту я врать не умею

Денис Грецов

Да я спрашиваю, вроде только то что мне интересно )) Не более )))

Лилия

У меня была традиционная свадьба с мордобоем, вечным огнём,отключением света и баяном,сына уговариваю на выездную регистрацию с фуршетом и сразу к морю

Ел
Елена

Вообще никогда о свадьбе не мечтала, ка ни странно. Ну, а если будет, то скорее всего как нибудь необычно и прикольно. С минимумом гостей.

Анютка М.

нет...хочу церемонию на белом песочке, босиком на Кубе....в руках букет из лотосов.........прозрачное платье на купальник......как-то так....)

Денис Грецов

Икра себе ))) А родственники? А хлеб-соль?

Анютка М.

)))))))))) да такое в моей жизни уже было))))))) два раза уже)))

Наталья Короткова

В традициях есть своя прелесть,ощущение связи с предками. Хотя,сыграв свадьбу,поняла,что второй раз бы делать этого не стала.

Наталья Короткова

Чтобы потом отметить третью годовщину нашей второй свадьбы)

Счастье Есть !!!

Для меня ближе не свадебная церемония, а венчание. Но если есть лишние деньги и душа требует праздника,почему бы и нет.

Денис Грецов

Ну значит хорошо платят... менять не стоит )))

Счастье Есть !!!

я бы так не сказала. Он и ушел из нее по этой самой причине, что платили совсем не хорошо. Позвали обратно, вернулся, спустя два года, все же отдал компании 10 лет.

Денис Грецов

Ого! Это можно только руководителем так долго работать )))

Счастье Есть !!!

Не только. Ценный сотрудник.

Денис Грецов

Ну если бы он захотел попробовать - я мог бы рассмотреть его резюме

Ангелина Неважно

Я отношусь к свадьбе так: это отношение заключать перед третьим лицом , третий в отношениях лишний) Я против свадьбы)

Ангелина Неважно

Нет ,просто два человека хотят жить вместе и живут - вот и все) Ритуал ? Побухать , погулять )))Так такие ритуалы и без свадьбы бывают))

Денис Грецов

Получить обереги от родителей, близких, обменяться кольцами, наконец )) Бухать нынче не модно... без бухача всё - на компоте

Ангелина Неважно

Другие пускай как сами хотят воспринимают , я лично для себя не хочу никаких таких ритуалов )

Денис Грецов

Я Вас не уговариваю ))) Мнение интересно! Можно жить независимо от предрассудков современного сообщества?

Денис Грецов

Шикарно )) Вы в себе видите женщину, которая может быть самодостаточной?

Li Candy

Уже нет, такая свадьба уже у меня была. А вот судя по Европе, вскоре о такой свадьбе действительно будут мечтать...

Денис Грецов

Судя по Европе? Это как? Последние новости, что там разрешены однополые браки... Вы об этом?

Денис Грецов

Ммм...ну это надо реально гнать в европу, у нас то с этим худо

Нехочуха

Не совсем. О женихе, платье -да, о пьяных гостях, которым горько, почему то -нет. Хочется скорее красиво и необычно

Денис Грецов

Ну в традиционной нет пьяных и горько

Ольга Судакова

была...а вот теперь предстоит у сына...и мне кажется,что они не столько пожениться хотят,скоолько кого-то удивить

Ольга Судакова

кольца из 2х металлов и с барельефом в виде тн славянских узелков...а по-моему и не только моему понятию- обручалка это гладкий обруч из одного металла...дальше - не вижу смысла собирать пожпать и выпить 70 человек,да еще и загородом..я вышла замуж в присутствии 20 человек в ресторане в центре своего города

Денис Грецов

Ну что ж - вполне в духе времени)) у меня с женой тоже такие же кольца))) ну а по людям - сам пущай решает, поди зарабатывает то самостоятельно?

Ольга Судакова

зарабатывает ем минимальную жизнь...а по-свадебным расходам не совсем...мы тоже должны будем достаточно много выложить за их желания...

Денис Грецов

Ну это как бы и немного родительский долг, но со стороны молодых - это немного неправильно. А сколько сыну лет?

Денис Грецов

Ну, вполне состоявшийся мужчина

Валентина Банарцева

свадьба -празднование с близкими начала совместной жизни любящих....поэтому,всем пожелать хочется ...погулять ...

Татьяна Медведева

Я не мечтаю,я уже была там,мужа похоронила,хочу просто понимающего заботливого,внимательного мужчину .

Денис Грецов

Только где же Вы живёте? )))

Денис Грецов

Тепло там ))) А город какой?

Денис Грецов

Хорошее, видимо у Вас хозяйство )))

Денис Грецов

Кто кому помогает? Или взаимно?

Людмила Попова

Если честно, то о свадьбе я уже как-то и не думаю))) Даже у детей это уже пройденный традиционный этап)))

Наталия Алексеева

Что подразумевается под "традиционная свадьба". Какой смысл Вы вкладываете в это словосочетание?

Nataliya Chikota

Свадьба-это всего лишь один день,а вот дальше-вся жизнь....вот тут начинается самое интересное:-))))

Never

Что в вашем понятии традиционная??? С куклой на капоте машины,каравай и драка в ресторане...??😂

Денис Грецов

Ну это в вашей традиции, у нас таких традиций не было

Never

Эти традиции родом из СССР.... На Руси были иные...

Денис Грецов

Вот вот... Хлеб-соль, совет-да-любовь

Never

Пожалуй,что нынешнем моем возрасте не хотела бы... Все хорошо,когда вовремя..

Эльвира

Традиционная у меня уже была много лет назад. Теперь мечтаю о нетрадиционной золотой свадьбе.