Oksana Aldoshina

Вы будете любить жизнь несмотря на трудности и испытания?

Ответы
Макс

Я жизнь люблю, вертящуюся юрко
в сегодняшнем пространстве и моменте,
моя живая трепаная шкурка
милее мне цветов на постаменте.

Рустик М........

Жизнь любят все без исключения,с трудностями,испытаниями и без.Другое дело,что некоторые узнают об этом расставаясь с ней.

Petr Белый

трудности и испытания Человек проектирует сам, следовательно сам и должен их решать Любуясь .ЖИЗНЬЮ

Анастасия Мясникова

Трудности и испытания делают жизнь интересной. Пройдя через трудности жизнь начинаешь ценить.

Сергей Андреев

Жизнь, как социальное явление, ненавижу. А вот некоторые моменты в ней очень даже приятные

Се
Сергей

По собственному желанию прощаться с жизнью я точно не собираюсь, ибо это удел слабых

Сергей Викторович

Испытания и трудности не относятся к чувству под названием любовь к жизни.

Олег Туманов

Конечно, иначе скучно будет да и не понятно будет без контраста трудностей

Владимимр Булаев

ну конечно, мы с жизнью любим друг друга по очереди, иногда даже жестко )))

Евгений Васильев

Нет, пойду на болото, наемся жабонят, и сдохну в страшных судорогах! 😄

Старый Дядько

те кто ее ни любят-давно прыгнули с 9-го этажа...жеско?зато правда

Set Tutankhamun

в ней так же есть прекрасные моменты!! ради этого стоит жить!!

Рустик )))

да кто его знает смотря какое испытание легко понтоваться

Bronislava Vis

Мы сделаем вас счастливыми, даже если вы этого не хотите

Незнайка

конечно!
Хотя нет, я спрячусь в шкаф и буду там грустить)

Геор 15 Rus

не знаю как на счет любить, но ненавидеть точно не буду

Виктория Лукьянова

трудности - это тоже часть жизни, что бы мы не скучали)

Светлана ©

🙂 Её начинаешь ценить, когда оказываешься на грани....

Дзэн Буддийский

Ну да в жизни столько сисьек которые я еще не видел

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну да, скрипя зубами , пытаемся эту жизнь любить)))