Ленар Мухаметшин

Вы не можете убить время без вреда для вечности?

Ответы
Дмитрий Белый

время не существует, оно придумано человеком для удобства измерений, оно относительно. Убить вечность можно, вычитая ее из вечности. Во всем остальном сколько не отнимай, все равно вечность будет

Дмитрий Белый

весь мир - лапта, а люди в ней лапти!)))

Дмитрий Смирнов

Интересный вопрос но замудренный, время убивается по соотетствии с твоим временем, а вечность нечего не коснется, это как 1 дерево на 1 планету, серовно из космоса ты его не увидешь.

Евгений Венивитин

В вечности нет времени, нато она и вечность. Время , наверно, только в нашем измерении и попусту убивать время пагубно для себя. для своего духовного и физического развития.

Виталий Саблуков

Красавица бросьте думать о вечности она только в религии нам бы разобраться в сегодняшнем дне. А в религии говориться "убивать-это большой грех"

Александр Трегубов

вечность это миф,мне так кажется,ничего вечного не бывает 👍а если убивать время,каков будет вред для вечности(если бы она существовала)?

Ан
Андрей

😄 😄 😄... и почему философские вопросы из соцсетей задаются с фотографией на фоне унитаза??? наверное сидя на нём посещают мысли о вечном?!)))))

Ленар Мухаметшин

Это не из соц сетей и во обще не вопрос, а цитата.

Ан
Андрей

дааа... это огромный плюс)

Николай Глюк

наша жизнь меньше чем полёт искры на фоне вечности лишь краткий миг, так вы в серьёз думаете что вы смогли бы приничить ей вред?)

Emperial Trooper Sardukar

Время физ. величина, ее не возможно умертвить. И что такое вечность, и каким образом физическая величина может нанести ей вред?

Вадим Петров

вечность - это пространственно-временное понятие, она не страдает от каких-либо действий и бездействий человека

Андрей Черезов

оччч сложный вопрос, в контексте вечности, время не имеет значения, это всего лишь репы определенных событий

Алексей В.

лучшее "убийство времени" - это созидание и творчество. Таким способом вреда никакого вечности не принесёте

Денис Осипов

Убить время вообще без вреда невозможно...но можно найти приятное занятие,но тогда это ведь не убийство

Константин Дибижев

Я не убиваю время! Каждая минута идёт на пользу и не тратится зря! Даже когда просто валяюсь на диване)

Маугли С Пальмы

мы можем а вы перечитали класиков или пересмотрели сериала XD интересно сможете автора вспонмить? XD

Маугли С Пальмы

луче глянь однажды в сказке легкий налет романтики сказка и вообще на 1 дыхании смотрится 🙂

Ленар Мухаметшин

Ок. Это что то вроде сверхъестественное

Маугли С Пальмы

не не не далеко нет это смесь страны оз алисы в стране чудес и питер пена бобовых ростков и прочих сказок только в 1 куче и золушки там принцы гномы феи + это смешано с реалом глвное 3-4 первых серии посмотреть потом втянешся ну если любиш такое

Маугли С Пальмы

попробуй я сам смотрю жду новых серий мамка смотрит и все знакомые по скайпу толж смотрели и всем понравилось 🙂 (ну из женщин)

Маугли С Пальмы

ну кроме того что я мкщинка то нормальный отзыв O_o

Андрей Саволайнен

Сложный вопрос. У меня лично времени постоянно не хватает. Поэтому убивать время мне не приходится.

Леонид Агеев

Время - вечно до предела каждого. Оно независимо. Поэтому "убивая" время, вред ни кому не приносится.

Alexander Gorbachev

Ну....вечность...это слишком..... Но начинают как то приходить к тому что время может быть материально.

Сергей Фокин

Чтобы спокойно убивать время, я создал единицу времени вечность. Имею авторское свидетельство.

Андрей Прокопенко

Елизавета, откуда у блондинки, такие вопросы....это не вы на фото....))) А если вы, то я в накауте...

Ленар Мухаметшин

Ну я час слюни подберу, перестану смотреть в стену, как обычная блондинка. Моя фотка.

Андрей Прокопенко

😄 Значит вы брюнетка, только покрасились...

Сергей Трепалин

к сожалению нет, могу сказать даже больше. Я не могу убить его, даже без вреда окружающим*)))