Николай Коханюк

Кто хочет иметь доход и удовольствие от потребления бодрящего, вкусного и полезного кофе, чая?

Ответы
Ирина Климова

У МЕНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДОХОД ОТ ТОГО,ЧТО ЛЮДЕ СТАНОВЯТСЯ СЧАСТЛИВЫМИ!А МНЕ ПРИНОСЯТ СО СКИДКОЙ УЖЕ И ЧАЙ И КОФЕ!Я ЗНАЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!)

Любовь *******

Это уже в прошлом.Могу предложить более доходный вариант.А кофе и чай я пью настоящий.Американцы такого не дадут вам, поверьте))

Надежда Бобровская

это еще как???? два в одном - понимаю, удовольствие от чая, кофе - понимаю, а доход- это как? продавать что ли?

А*
Анечка ***

я кофе обажаю,,,,и чай особенно красный,хочу попробывать желтый,,,,но у нас его нет,или очень дорого

Lezvie Radugi

я, при условии, что меня не накроет анафилактический шок после очередного "полезного" напитка)))

Дарья Д.

Удовольствие и так от этого получаю, а для дохода - лучше что-то посерьезней найти...

Денис Дзукаев

Кофе - априори, вредное и полезное кофе - не кофе. А иметь-то я, конечно, хочу.

Наталья Елизарова

Если буду иметь бодрое и приподнятое настроение , уже очень хорошо.

Galina Ohotnikova

каждый хочет иметь доход и удовольствие но не только от чая и кофе

Галина Белова

лучше от витаминных коктелей ТНТ, НутриБерна, Замброзы, сока Нони

Шахинова Тина

Доход - фиг с ним. А вот употреблять хороший кофе я не против

Ев
Ева

Ну понятно чай выпил-получил удовольствие.А доход тут где?

Гульшат Яруллина

скорее всего в основе маркетинг? пробовала, не интересно(

ОК
Оля Коржова

А для этого надо потрудиться и поработать в пирамидке?

Ольга Ольга

наверное все кто хочет совмещать приятное с полезным.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

доход от потребления опыты чтоле ставишь xDDDDDDDDDDDDDD

Аля Гилязова (Мубасарова)

какой может быть доход от потребления,одни убытки

Оксана Фиалковская

а список коротковат, хотелось бы райдер расширить

Татьяна Шинкоренко

Напиши свой ответ...кофе и чай неполезные напитки

Прошу Мне Не Слать Ничего

в ситуациях стресса -это допинг своего характера