Лариса Ларуша

Что такое нытье? Привычка, характер, образ жизни или еще что-то...?

Ответы · страница 5
Любовь Гуревич

Наказание для родных!

Лариса Ларуша

это точно!! спаси и сохрани от таких нытиков... 🙂

Александр Федотов

точка зрения в клетке

Александр Федотов

звуки придавленного собственного "Я"

Цветочек Аленький

И характер и привычка

Лариса Ларуша

да, привычка рождает характер.. 😮

Миша Ширяев

Нытик он и есть нытик

Лариса Ларуша

вот-вот... а зиму любите?..

Лариса Ларуша

я уже больше - 10 не люблю...

Лариса Ларуша

холодновастенько...однако...

Лариса Ларуша

ну не на улице же работать в это время..

Лариса Ларуша

а почему зимой, а не летом?..готовь сани летом, говорят...

Фима Задунайская

А все вот это вместе..

Лариса Ларуша

да, это правильно!!! 🙂 🙂 🙂

Мой Сайт Пироги От Василисы

Нехватка серотонина.

Лариса Ларуша

Да, ..это все вместе..привычка рождает характер, а характер - Судьбу.. Так вот, у людей которые постоянно ноют и судьбы складываются обычно неудачно...Надо с детства отучать малышей постоянно ныть и жаловаться! Переключать их на положительные эмоции... 🙂 🙂 🙂

Юличка Маханова

образ жизни наверно..

Лариса Ларуша

да, может стать и образом жизни... 🙂 🙂 🙂

Ан
Анастасия

Образ жизни я думаю.

Александр

характер

Лариса Ларуша

да, постоянный поиск виноватых, у нытиков становится чуть ли не целью существования... 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

и дурной чертой характера...это точно! 😞

Уральская Рябинушка

Слабость характера

Лариса Ларуша

да, выработанное плохой детской привычкой....и укрепившееся во взрослом человеке - становится его характером и потом образом жизни.... 😞

Молдир Асхаткызы

mojet byt` i pryvychka i xarakter..

Лариса Ларуша

конечно, сначала привычка, потом характер!!

Анюта Давиденко

Сию минутная блажь.

Лариса Ларуша

хорошо, если так,а бывает, что уже становится образом жизни... 🙂 🙂 🙂

Сергей Лебедев

СИЕ МНЕ НЕИЗВЕСТНО

Лариса Ларуша

это привычка, которая потом формирует характер...

Наталья Маркова

я просто спокойна.

Лариса Ларуша

это хорошо, а нытики вас не расстраивают?.... 😮

Оля Петрова

это распущенность

Лариса Ларуша

да, это привычка, застолбившаяся в детстве..и портящая характер...от распущенности, точно.. 😞

Elena Roschina

дурное воспитание

Лариса Ларуша

да, скорее всего...сначала потакали, потом уже стало нормой... 🙂

Ольга Головчанова

Характер, я думаю.

Лариса Ларуша

да, и он порождает образ жизни и даже судьбу.. Очень часто такие люди становятся неудачниками в жизни, поэтому желательно отучать детей от этой привычки уже в детском возрасте! 🙂

Ольга Головчанова

Слава богу , у меня сын не имел и не имеет такой привычки:-) . По жизни оптимист ещё тот.....

Лариса Ларуша

Вот и прекрасно..это как раз особенно мужчин касается!!! 🙂 🙂 🙂

Elenika Os

Хз. Не люблю таких

Лариса Ларуша

точно..отравляют жизнь и себе и другим... 😞

Elenika Os

Невозможные люди. Интересно они задумываются над собой хоть иногда как обычные люди )))

Лариса Ларуша

не могут уже остановиться.... 😮

Марина С/////

Черта характера...

Лариса Ларуша

это точно..отвратительная!!!..портящая жизнь, как хозяину, так и окружающим.... 🙂 🙂 🙂

Марина С/////

Нытики это атас..... моего природного оптимизма на долго в общении с ними не хватает)))

Настюшка Недорезова

все вместе взятое

Лариса Ларуша

да, начинается с привычки и проходит все стадии, если не останавливать... 🙂 🙂 🙂

Екатерина Белянина

все вместе,похоже

Лариса Ларуша

да конечно, так и есть... 🙂 🙂 🙂