Га
Гала

Садизм... Вы думаете, это нечто из ряда вон? Садизм... Что это? Уверены, что Вы не садист?

Ответы
Андрей Владимирович

Садист - это вырожденец-дегенерат! Садизм - это психическая патология. Садист - это человек (а точнее нелюдь), получающий удовольствие от причинения страданий другим людям. Причём, как физических страданий, так и моральных. Садист лишён способности сопереживания чужой боли, а значит он - психически больной. Садизм, в большинстве случаев, связан с латентной гомосексуальностью. Садисты - активные педерасты. Это «сверхмужчины» и властные мужеподобные женщины. Отличаются повышенной агрессивностью, стремлением доминировать и подавлять, болезненной гордыней и честолюбием. Поэтому правящие элиты преимущественно вырожденцы. Причём, чем выше уровень, тем меньше там нормальных людей. Только человек с ненормально развитой жаждой власти (подавленный садистический гомо-маньяк) может победить в драке за власть. Это аксиома дегенерологии...

Mister Farid

не думаю, что это нечто из ряда вон, мне кажется, что это одно из свойств психики, как и мазохизм, возможно, обусловленное механизмом психологической защиты. Для примера: практически любого, даже совершенно спокойного человека, можно довести. До клинического уровня подобные "цветы зла" доходят, наверное, гораздо реже. Взрослые за счёт самоконтроля, более успешно подавляют подобные свойства. Однако, а что же мы видим при ослаблении контроля (за счёт хронической алкогольной интоксикации, например)? Те самые, леденящие душу истории.

Вакиль

Получать удовольствие видя боль другого, и создавая при этом эту боль? Это сродни тому, когда мужчина производит дефлорацию(ломает целку) у девушки... Там балдеж от приятного ощущения в паху, а когда ломаешь человеку кость или избивая его палкой... там я не знаю от чего приятно... Это болезнь наверное...

Га
Гала

Вы тоже не здоровы.

Вакиль

как и все мужики..? )))

Га
Гала

Нет, я не обобщаю. Но у вас есть проблемы.

Вакиль

кто без греха...

Га
Гала

Или болезнь.

Вакиль

не думаю. мне больно видеть мерзнущих на улице кошек, голодных, брошенных. Жалко бомжей, идущих куда-то, ищущих что-то съестное в мусорных баках. "В контактах" есть страница такая- "Мертвые страницы" называется, там фото людей выкладывают, умерших недавно, причины смерти пишут, смотрю, читаю, так грустно и жалко, молодые уходят, от болезней или в ДТП. Я обыкновенный, просто разве откроешься просто так...

Га
Гала

Прально, болезнь, она не распространяется на все сферы жизнедеятеельности.

Юрий Онохов

Поначалу ,когда мои дочки малолетние, выбегали вместе со мной босиком на снег,то злые языки называли меня садистом.. Зато мои дети никогда не были на больничном...Так что садизм-это как маятник. если унижение--плохо

Юрий Онохов

если во благо ,то жорошо.

Кубинец

Садизм, этого явления не мало. Это извращённое насилие. Каждый был наверное им( не полового характера), садистом. Встречный вопрос, а словом можно достичь садизма?

Га
Гала

Хватит мне тут вопросы задавать), ищите ответы сами

Кубинец

😂🤟 Куда я от вас, в вас я вижу ответы на свои вопросы)))

Га
Гала

Гыыы, итут Остапа плнеслоо

Га
Гала

😁

Санбай Манибай

1.
Половое извращение, при к-ром половое чувство удовлетворяется причинением физической боли другому лицу.
2.
Извращённая и изощрённая жестокость.

Асхат Хасенов

Эх садизм авангардизм остальное мазохизм ииииэээхаааа !!!!!! За столом сидит гость из груди торчит гвоздь. Ээээттто Я его прибил что бы он не уходил.

Га
Гала

😁

Асхат Хасенов

Исчерпывающий ответ? Удовлетворено ли Ваше любопытство сударыня?

Га
Гала

Угумс

Сергей Суворов

прочитал сейчас некоторые выдержки из трудов Рихарда фон Крафт-Эбинга, статью 10 причин как распознать садиста и понял...
я не садист.
я садовод!

Га
Гала

😅

Алексей Лушин

Мужик проститутке:
-Сколько берёшь?
-Трёшку.
-Ладно, но учти я садист.
-Это как?
-Буду тебя кусать, щипать.
-И как долго?
-Пока трёшку не отдашь!

Га
Гала

Рассказали нечто подобное... У вас 1 мозК на всех😅

Алексей Лушин

Не надо садиста было будить!

Га
Гала

Г😂

Armen Avanesov

Это не подобное,это именно тот же анекдот,но в более правильной форме,дьявол,как известно,кроется в деталях

Га
Гала

У

Сергей

Садизм это получение удовольствия от причинения боли половому партнеру. Во всех других случаях использование этого термина неуместно))

Павел Лелеков

Садизм это форма повышения личной самооценки по отношению к тому, к кому проявляется этот садизм.

Га
Гала

🧐

Павел Лелеков

Иными словами у кого на что мозгов хватает. Не от большого ума таким образом себе самооценку повышают.

Виктор Шаламов

Садисты - это пенсионеры, которые всё своё время отдают садику на даче. Я не садист, садика не имею.

Га
Гала

👏😄

Годана

Я про мазохистов больше знаю 😂 у них на меня аллергия, но они всё равно ищут со мной общение!

Га
Гала

😁

Годана

💞

Ольга Просто ******

Конечно "садист"..я часто делаю людям больно..но только для того чтобы потом стало хорошо..

Victor. By

не уверен по поводу садизма, но то что мы в разной степени мазохисты, просто уверен

Fedor Shkenev

Удовольствия в мучительстве не чувствую. Но за свое вырву яйца вместе с гландами.

Га
Гала

Не получится, у некоторых нет ни первого ни второго😜

Fedor Shkenev

Пришью и буду рвать

Га
Гала

Садист чертофф! 😅

An
Anna

Не уверена. Говорят при определённых обстоятельствах почти все на это способны.

Владимир Зевахин

А Вы мультик ,, Чертенок N 13'' посмотрите! До каких слез он маму чертовку довел?!!!

Га
Гала

Он при этом полусил удовольствте?

Владимир Зевахин

Нет! Он был расстроенный, маме не смог пакость сделать, чем и довел маму до слез!!! У всех дети как черти, а у меня...

Га
Гала

Ну и спдизм ьут кпким..

Михаил Александров

Еще какой. Давеча вона штук десять косточек от фиников посадил. Три взошло....

Га
Гала

😄

Ма
Машынька

я садистка... я должна была сразу, а я... заставила её страдать... целую ночь...

Га
Гала

😟